Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

antonvrn36

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о antonvrn36

  • День рождения 28.03.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения antonvrn36

Newbie

Newbie (1/14)

-6

Репутация

  1. Здраствуйте. проблема с машиной Renault Symbol 2005 год. Потерян чип механика есть. Возможно ли посчитать пин. каким образом по вину или как. программатора нет. есть MVP но он просит 12 значный код.
  2. а ты чо сам родился такой умный? спрашиваю чтобы научиться. не вы ебся. ты тоже не родился с инструциях в руках чтоб так отписываться попроще можно ответить? или вы е ба у тебя на 1м месте?
  3. например audi megamos 48 должен читать и писать с ключа. или я в ошибаюсь? нужно по любому дамп считывать с иммо?
  4. Какой программой или прибором лучше считывать дампы для Masterkey?
  5. Чем лучше считывать дампы для Masterkey Hitag2

  6. спасибо за мануал прочитал нашел свою ошибку. мне скинули мануал про Т300 я думаю что эт тоже самое? там просто описания больше. пробовал прописать пульт на Audi A6 2006 года чрез MVP. вроде все он видит но не программирует. ключ всего 1 имеется в наличии. обязательно иметь 2 ключа или же надо просто вручную сделать как написано в мануале?
  7. человек сам не в курсе. но говорит что ключ который работает, остался тот же. а там кто его знает чо они в прибалтике могли ещё поменять. ещё такой момент. до замены стоял бензиновый двигатель, а поменяли на дизель.
  8. пробовал прописать VW T4 дизель 1999 года чип 44. менялся мотор. короче или я запарился чо то не правильно сделал то ли прибор не берет эту модель. прибор я так понимаю пр-ва китай. сначала машина забыла родной ключ. но потом родной прописать обратно удалось. прочитал ПИН. вроде выдал. не знаю в чем причина. пробовал прописать раза 3. так и не получилось. может последовательность действий при прописке перепутал?
  9. Кто пользуется MVP прошу откликнуться для дальнейшего обмена опытом использования этого программатора.
  10. подскажите где покупали китайский SBB , сколько стоит, и какие машины лучше на нем писать? заранее спасибо
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования