Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Вопрос По Переделки М7.4 Под Тросик


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем форумчанам. Парни нужна Ваша помощь. На данный момент уже не один человек обратился за помощью чтобы переделать М7.4 под тросик(достала эта электронная педаль). перерыл весь инет но ответа так и не нашёл. Что нужно сделать чтобы родной блок переделать под тросик? Если кто знает как переделать под тросик М7.4 огромная просьба разъясните пожалуйста. За раннее всем огромное Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще будет заменить эбу вместе с проводкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к такому варианту тоже более склоняюсь. Но прикол в чём сегодня приезжал клиент говорит что в соседнем районе его кенту переделали под тросик без замены ЭБУ( я своими глазами не видел и утверждать 100% не буду). Почему я и решил узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз может и можно.только как тогда холостой ход регулировать.точнее чем!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут то и вся загвоздка заключается и в том как будут сниматься показания с ДПДЗ точнее как ЭБУ будет их учитывать . Тоже сидел голову ломал но так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Вот и не ломай голову, пока вживую не видел . Недавно 10-ка была . Со слов хозяина : Электрик в Светлограде проверил ЭБН - порядок, якобы нет управления на реле . Диагноз - мозг на замену. Вынули насос, а он впополам сложился - снизу неслабая вмятина на баке ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче достал я всех с этим ЭБУ. Дозвонился до клиента он вызвонил своему кенту приехал мужик на ВАЗ 2114 Посмотрел а там полностью заменен жгут на двигатель дросельный узел но и соответственно стоит Я7.2 Так что тему можно закрывать. Вариант только полная замена.

 

Недавно 10-ка была . Со слов хозяина : Электрик в Светлограде проверил ЭБН - порядок, якобы нет управления на реле . Диагноз - мозг на замену. Вынули насос, а он впополам сложился - снизу неслабая вмятина на баке ..

Серёж случаем диагностику на 2110 не возле автошколы делали? У этого чудо электрика всегда виноват ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ! А мы думали в соседнем районе гений родился .. Насчет 10-ки не знаю , но точно не у тебя, под описание не подходишь :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭБУ только менять вместе с проводкой.

Я менял + подпанельную (не стал переделывать, авто новое, пусть будет новое)

Ты хоть сумму примерную знаешь всей этой переделки? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за копейки точно делать не собираюсь.................Звонил на разбор без работы цена железа 6500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подьезжал клиент консультировался,я ему список настрочил,он сам перекидывал,потом отзванивался,пришлось ещё под педаль крепление ворганить,приваривал что то,простая не становится на место элекрической.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования