Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Corolla Verso 2006 2.2 D4D


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, машина приехала с одной проблемой -отсуствие сигнала от датчика давления турбины, на датчик приходит все 5V, масса, даже и сигнал выходит ,на холостом 1V при перегазовке достигает 2V, но комп твердит одно и тоже что нет сигнала, показания при диагностике 75 кПа и никаких больше изменений, кто может помочы с електросхемкой на это чудо машины. да и вообшем на тойоту что порекомендуите из електрических схем таких как типа на RENAULT EWD, Peugeot Sedre, ELSA,........спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы эти замеры на МАР делали или на контактах ЕСМ.Ну а схемы в Тех Доке искать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что на самом датчике замерял а хотел на разыемах блока управления впрыска но так как не знаю на каком из проводов сигнал должен быть попросил помоши в виде електросхемы , я же не буду втыкать все провода подряд это же не есть хорошо. а техдока нету, может кто поможет схемкой? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно моторная коса идёт до ЕСМ не изменяя расцветку,так что не ленитесь и прозвоните хотя бы прповод информационный.Питание можете не искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования