Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Иммобилайзер Toyota Land Cruiser 150


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да выше действительно насмешил народ, пока к самому такое авто не приехало, отресетить проше всего, если что могу помочь с ресетом любой тойоты за символическую плату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что ресет самый оптимальный вариант. Вы представляете демонтаж ID Code Box? А теперь представьте полную утерю или на улице или в подземной парковке. Снять смарт и прописать ключ, в том числе полностью включая кнопки и кейлес, куда более эффективное решение. К тому-же, если клиент знает, что можно обойтись без разборки половины салона или выламывания блоков, он к вам не поедет. У нас в городе была такая ситуация ключники делали за 300у.е. полную утерю с разборкой, а я тоже самое делал на выезде за 500, хотя привлекал этих-же ключников для вскрытия (оплачивалось отдельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент положить ключ в дамп смарт кей могут многие программаторы, но стоят они не дешево, да и кладут не полноценно. По этому многие делают по старинке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Решений много, но удобнее решение от OVS, обратитесь к нему и получите готовое и правильное решение без разборки салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Решений много, но удобнее решение от OVS, обратитесь к нему и получите готовое и правильное решение без разборки салона.

а вы пользовались решением от OVS? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы пользовались решением от OVS?

 

 

а вы пользовались решением от OVS?

Я тоже показывался помощью OVS , буквально сегодня завели lexus rx350 в течении 15 минут

Я тоже пользовался помощью OVS , буквально сегодня завели lexus rx350 в течении 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже показывался помощью OVS , буквально сегодня завели lexus rx350 в течении 15 минут

путем укладки ключа в дамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, путем укладки ключей в дамп, причем оба ключа заработали полностью, включая кейлес и кнопки

да, положить ключ в дамп не проблема, но что бы кнопки и кейлес работали не получается, пока хватает что работает по низкой. также не получается когда прописан один ключ, вот тут не могу разобраться, зажигание включает, стартер крутит, не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока Вы ищете, другие, не без помощи OVS, конечно, 128битные б/у смарты новыми делают :wink:

это только если купить его прибор! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока Вы ищете, другие, не без помощи OVS, конечно, 128битные б/у смарты новыми делают :wink:

Не только 128 битные , но и 40 и 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы пользовались решением от OVS? 

Тоета камри  с полной утерей,  новые два ключа.Кейлес и кнопки -все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоета камри  с полной утерей,  новые два ключа.Кейлес и кнопки -все работает

делали с помощью программатора от OVS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делали с помощью программатора от OVS?

что за программатор такой, просветите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования