элик Опубликовано 29 июня, 2012 Опубликовано 29 июня, 2012 автомобиль ЗАЗ ШАНС дв.1.3 ЭБУ Микас- 10.3 ,можно ли заменить ЭБУ на Январь и какую прошивку в него влить?
eangald Опубликовано 29 июня, 2012 Опубликовано 29 июня, 2012 Может найдешь что нибудь полезное. Автомастер сентябрь 2009_mod1.rar
ignition Опубликовано 29 июня, 2012 Опубликовано 29 июня, 2012 автомобиль ЗАЗ ШАНС дв.1.3 ЭБУ Микас- 10.3 ,можно ли заменить ЭБУ на Январь и какую прошивку в него влить? в прошлом году осенью делал утопленную дэу сенс, поставил январь7.2 вместо микас 10.3, перекоммутировал проводку под дмрв, естественно прошивку тоже заливал правленную под данное авто. весь процесс переделки занял полдня при работе неспеша. если есть желание по поводу прошивки-пишите в личку.
элик Опубликовано 30 июня, 2012 Автор Опубликовано 30 июня, 2012 спасибо конечно но это уже муторная работа для меня ,я работаю только с Вазами. товарищь у меня просил узнать ,вот я решил спросить может все так просто заменил на Январь и прошил и дело с концом ,но все равно спасибо за информацию.
элик Опубликовано 30 июня, 2012 Автор Опубликовано 30 июня, 2012 хочу спрасить прошивку на Классику без датчика кисларода Е0 на замену I327RA01 LADA - 1.6L, 8V 21067-1411020-22. не скините
newchipper Опубликовано 20 июля, 2013 Опубликовано 20 июля, 2013 Добрый вечер уважаемые пользователи форума! Я здесь новичок! Решил зарегаться и попросить вас о помощи так как меня мучает одна проблема! Почему после прошивки газеля микас 10.3 на включения вентилятора при 80 градусах сразуже перестает работать тахометр?! Не могу понять...и что делать?!
diagnost14 Опубликовано 12 ноября, 2014 Опубликовано 12 ноября, 2014 в прошлом году осенью делал утопленную дэу сенс, поставил январь7.2 вместо микас 10.3, перекоммутировал проводку под дмрв, естественно прошивку тоже заливал правленную под данное авто. весь процесс переделки занял полдня при работе неспеша. если есть желание по поводу прошивки-пишите в личку. добрый день а сколько стоит прошивка для января на заз сенс.андрей(хочу купить)
Tumaster Опубликовано 13 ноября, 2014 Опубликовано 13 ноября, 2014 добрый день а сколько стоит прошивка для января на заз сенс.андрей(хочу купить) Есть специальный раздел по прошивкам, туда и пиши!!
максим1981 Опубликовано 7 июня, 2016 Опубликовано 7 июня, 2016 всем привет!!! а если я установлю на заз сенс январьский жгут 5.1.х, установлю дмрв, то подскажите будет ли работать январьская прошивка на моторе заз, ели дпкв бере показания с маховика?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти