Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ЗАЗ ШАНС замена ЭБУ Микас10.3 на Январь


Рекомендуемые сообщения

автомобиль ЗАЗ ШАНС дв.1.3 ЭБУ Микас- 10.3 ,можно ли заменить ЭБУ на Январь и какую прошивку в него влить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может найдешь что нибудь полезное.

Автомастер сентябрь 2009_mod1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомобиль ЗАЗ ШАНС дв.1.3 ЭБУ Микас- 10.3 ,можно ли заменить ЭБУ на Январь и какую прошивку в него влить?

 

в прошлом году осенью делал утопленную дэу сенс, поставил январь7.2 вместо микас 10.3, перекоммутировал проводку под дмрв, естественно прошивку тоже заливал правленную под данное авто. весь процесс переделки занял полдня при работе неспеша. если есть желание по поводу прошивки-пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно но это уже муторная работа для меня ,я работаю только с Вазами. товарищь у меня просил узнать ,вот я решил спросить может все так просто заменил на Январь и прошил и дело с концом ,но все равно спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу спрасить прошивку на Классику без датчика кисларода Е0 на замену I327RA01 LADA - 1.6L, 8V 21067-1411020-22. не скините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый вечер уважаемые пользователи форума! Я здесь новичок! Решил зарегаться и попросить вас о помощи так как меня мучает одна проблема! Почему после прошивки газеля микас 10.3 на включения вентилятора при 80 градусах сразуже перестает работать тахометр?! Не могу понять...и что делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

в прошлом году осенью делал утопленную дэу сенс, поставил январь7.2 вместо микас 10.3, перекоммутировал проводку под дмрв, естественно прошивку тоже заливал правленную под данное авто. весь процесс переделки занял полдня при работе неспеша. если есть желание по поводу прошивки-пишите в личку.

добрый день а сколько стоит прошивка для января на заз сенс.андрей(хочу купить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день а сколько стоит прошивка для января на заз сенс.андрей(хочу купить)

Есть специальный раздел по прошивкам, туда и пиши!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

всем привет!!! а если я установлю на заз сенс январьский жгут 5.1.х, установлю дмрв, то подскажите будет ли работать январьская прошивка на моторе заз, ели дпкв бере показания с маховика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования