Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите пожалуйста вставить параметры распредвала VW PF G026 в файл cams. Файл параметров распредвала CAMSHAFT (мой мотор отмечен желтым цветом внутри архива) прилагаю. Параметры распредвала вписал, за исключением "Начала открытия впускного клапана". Пологаю будет 357 градусов до ВМТ? Проверьте все пожалуйста! С уважением ко всем!

cams.txt

CAMSHAFT.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то так.

Спасибо, что ответили!Объясните мне, НАЧАЛО ОТКРЫТИЯ ВПУСКНОГО КЛАПАНА-3гр.ПОСЛЕ вмт. А надо перевести это-В НАЧАЛО ОТКРЫТИЯ ВПУСКНОГО КЛАПАНА ДО ВМТ. Вот сколько градусов ЭТО будет? Я понимаю так:360-3=357гр.до ВМТ. Или нет? С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за вал,где впускной клапан открывается ПОСЛЕ вмт?Или описание мутное...

Смотрите, в первом посте. Прикрепленный файл:CAMSHAFT.rar. Мой двигатель отмечен ЖЕЛТЫМ цветом.Отписываю прошивку под свой двигатель прогой Энди. Статику прога поставила 2.71.Лог прилогаю. На 3 передаче в городе.Больше не смог-страшно.(Да и не надо это). За городом отпишу в выходные.Дросель 46мм не мало?

01.Июль.12-18.47.29.txt

Изменено пользователем Сергей Рост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за вал,где впускной клапан открывается ПОСЛЕ вмт?Или описание мутное...

Вы правы! Разобрался. Описание мутное-ошибка до ВМТ. 3градуса. Тема закрыта.Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования