eangald Опубликовано 17 июля, 2012 Опубликовано 17 июля, 2012 Форсы не проверял,а вот индивидуальные катушки и даже модуль зажигания на OPEL -довольно информативно.А вообще то работать с таким оборудованием надо иметь опыт и что не мало важно чуйку!На офф форуме очень много инфы,просто читать надо.
Kliman Опубликовано 17 июля, 2012 Автор Опубликовано 17 июля, 2012 как снять оцилограмму при Мотор-тестер (DIS-4)+ДД+ДР+экспресс датчики с датчика коленвала ?
eangald Опубликовано 17 июля, 2012 Опубликовано 17 июля, 2012 Да ни как ,потому что у DiSco Motor-Master всего два канала.Если замахнуться выше,то только MTPro.Хотя (это сугубо мое мнение)вполне хватит и двух каналов-допустим ДД+ДР,можно посмотреть правильно ли установлены метки ГРМ.
Kliman Опубликовано 17 июля, 2012 Автор Опубликовано 17 июля, 2012 это всё на что способен он? можно и на классике провереть метки с трамблерным с зажиганием?*
eangald Опубликовано 17 июля, 2012 Опубликовано 17 июля, 2012 это всё на что способен он? можно и на классике провереть метки с трамблерным с зажиганием?* Способен он очень даже на многое,это и ГРМ,относительная копрессия по цилиндрам,проверка системы зажигания,неисправность катализатора,и.т.д,но все это приходит только с опытом работы.
vadkotlancia@yandex.ru Опубликовано 17 июля, 2012 Опубликовано 17 июля, 2012 а линейкой экспрэс можно же любые форсы проверить? я спрашиваю потому что на той недели был Форд Фокус1 не работал 2 цилиндр искра компрессия есть подозрения на форсу пали, можно было линейкой форсунку проверить? Можно.Но вы бы адрес дали,бомжи нигде не приветствуются!Вам уже намекали на это,хотя бы правила форума почитайте.
Serga Опубликовано 17 июля, 2012 Опубликовано 17 июля, 2012 Размеры этой ёмкостной линейки у экспресс мотор- мастер кто нибудь может скинуть?Хотел попробовать её на Диамаге.Сделал индуктивно-ёмкостный датчик на РЭС- 49 как то не информативный получается ВВ сигнал.
Avtoelektrik Опубликовано 18 июля, 2012 Опубликовано 18 июля, 2012 Ширина линейки 12мм длина 210мм. Сигнал идёт через сопротивление на нём надпись 000 и СМДешный конденсатор номинал не видно(стоят последовательно)
Kliman Опубликовано 18 июля, 2012 Автор Опубликовано 18 июля, 2012 Извените, теперь на бомжа не похож?
Kliman Опубликовано 21 июля, 2012 Автор Опубликовано 21 июля, 2012 Заказал М-Т, вышло новое обновление, ооочень удивился увидив в исполнительных механизмах прокачка тормозов и возник вопрос, есть машины с электронной прокачкой тормозной системы?
Александр-70 Опубликовано 21 июля, 2012 Опубликовано 21 июля, 2012 Заказал М-Т, вышло новое обновление, ооочень удивился увидив в исполнительных механизмах прокачка тормозов и возник вопрос, есть машины с электронной прокачкой тормозной системы? Все авто с ABS.
Kliman Опубликовано 23 июля, 2012 Автор Опубликовано 23 июля, 2012 (изменено) спасибо, читал на форуме гдето что типо мотор-лоадором плохо программируются микас 11 и М73 и М74-к - это правда? и что значит Заблочить блок? Изменено 23 июля, 2012 пользователем Kliman
goshann Опубликовано 23 июля, 2012 Опубликовано 23 июля, 2012 При правильном подключении всё работает отлично, блоки не валит,всё что Вы перечислили шил им неоднократно и 17.9.7 в том числе.
MIRROR Опубликовано 23 июля, 2012 Опубликовано 23 июля, 2012 спасибо, читал на форуме гдето что типо мотор-лоадором плохо программируются микас 11 и М73 и М74-к - это правда? и что значит Заблочить блок? Видимо вы имели ввиду " залочить " блок ? Если так - почитайте немного о закрытом и открытом П/О в различных ЭБУ . Обратите внимание на П/О ЭБУ "Автэл" . По поводу М74-к, Микас 11 и М73 никаких проблем в программировании сейчас у меня нет .
Avtoelektrik Опубликовано 24 июля, 2012 Опубликовано 24 июля, 2012 (изменено) А вообще на счёт оборудования кто хочет работать тот работает, кто не хочет тот найдёт массу причин. Оборудование которое вы собираетесь покупать оправдало себя не один раз и тем более цена очень даже приемлемая. В любом оборудовании можно найти миллион огрехов. Так что как то так получается. А по данному оборудованию есть форум( мотор мастер) а здесь не вижу смысла растягивать тему(и так 2 страницы). Любому оборудованию можно "перемывать кости" и 100страницах. Изменено 24 июля, 2012 пользователем Avtoelektrik 1
Avtor85 Опубликовано 11 декабря, 2012 Опубликовано 11 декабря, 2012 у него только минус в том,что мало иномарок берёт,шевроле и део))))если это конечно не я торможу)))и не знаю.а так уже пол года им пользуюсь...гуд
maximk Опубликовано 7 февраля, 2013 Опубликовано 7 февраля, 2013 Пользую тоже мм usb (полный комплект) по отечественному автопрому проблем нет никаких, очень удобна диагностика катушек и модулей зажигания, всё видно наглядно на разных частотах искрообразования и разных временах накопления, форсуночный шнурок использую для промывки форсунок, добавил ёмкость, насос, рампу, и полочку с откалиброванными минзурками. Работает на ура. Могу сказать что данное оборудование оптимально по отношению цена - возможности для работы с нашими авто.
alex2036 Опубликовано 19 марта, 2013 Опубликовано 19 марта, 2013 НОРМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ И В РАБОТЕ С НИМ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЕТ
euromarina1 Опубликовано 19 марта, 2013 Опубликовано 19 марта, 2013 Болше 2ух лет им работаю-Перешиваю ЭБУ-мотаю приборки-проверяю датчики и катушки.Форсы мою и осцилографом работаю-Есть косяки-но все равно нравиться.Назовите мне прибор который работает без косяков.Такого наверное в природе нет.Свою цену оправдывает с головой и даже больше!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти