Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот бьюсь уже месяц перед выбором М-Т остановился на Motor-Master, кто с ним работал расскажжите побольше плиз как + и -, ща они сделали летнюю скиндку вот и решаюсь прикупить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из + цена

из - чувствителен к помехам + иногда вылетает. Экранирование решает проблему но всёравно не полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если я покупаю Комплект полный «Мотор-Мастер» (DiSco2) +датчики линейки+разрядник и покупаю USB ключ MMKey для доступа к программе Мотор Скан и Мотор-Лоадер то у меня получается и комплект Мотор-Loader и комплет Мотор-Скан так? и в чом отличие Dis2 от Dis4 и какой лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы покупаете полный «Мотор-Мастер», то никакой ключ вам не нужен. Он нужен только для работы программы со сторонними адаптерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа)) всё дошло) тогда как Вы думаете что лучше купить отдельно Мотор-Скан и Мотор-Loader или полностью мотор мастер? меня интересую функциональность перепрограммирования ЭБУ и диагностика, Имею Сканматик на него обновы закрыли :emot97:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мотор-Скан есть функция Сервисные записи как в сканматике? и по функциональности он ниже сканматика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените за тупость но я разрываюсь боюсь лохануться, подскажите в чом отличие motor-loader и Scan Master USB «Полный комплект» конкретнее про Программирование ЭБУ, в Мотор-Лоадер добовлена Hex-Редактор, а кроме этого? список программируемых блоков одинаковый же правда в мотор-лоадоре покрасивей всё расписано, или будут обновы лучше на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените за тупость боюсь лохануться,

Чтоб не лохануться,нужно читать и анализировать ибо всё это подробно расписано в справке Мотор Мастер. :10_4_6:и местожительство своё указать.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я покупаю Scan Master USB «Полный комплект» то у меня работают проги и Мотор-Лоадер и Мотор-Скан и сама прога DiSco? я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы мне Скажите Полный комплект будет работать с программами Мотор-Скан и Мотор-Лоадер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы мне Скажите Полный комплект будет работать с программами Мотор-Скан и Мотор-Лоадер?

Scan Master USB «Полный комплект» - Раборают все, программы, кроме "осцилограф, самописец, мотор-тестор"- в программе DiSco Motor-Master , приложение DiSco Express - для этого нужно докупать осцилограф, То есть он будкт работать с указанными программами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы мне Скажите Полный комплект будет работать с программами Мотор-Скан и Мотор-Лоадер?

Вы спрашиваете - "будет..." - вот это непонятно. Сейчас - работает. Разработчики вводят лицензирование, похоже загрузчик через SMUSB поддерживаться не будет, т.к. лицензия прописыватся только в ключе MMKey. Не спешите, скоро прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррррра !!!!!! Уже десятая тема где говорим об тульском Мотор - Мастере !!!!!!!!

 

 

Бери и не задумывайся !!!!! И предыдущие темы прочитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже загрузчик через SMUSB поддерживаться не будет, т.к. лицензия прописыватся только в ключе MMKey. Не спешите, скоро прояснится.

Больше всего этого стремаюсь, куплю полный комплект а его залицензируют и облом :tormoz: , а если чуть позже его всётаки его залицензируют я смогу отдельно купить MMKey то получу доступ к загрузчику Мотор-Лоадер и Мотор-Скан? или он будет работать только с адаптером АД--5

Изменено пользователем Kliman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Большое Теперь Всё разъеснилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник вопрос, набор датчиков DIS4 преднозначен для 4 цилиндровых двигателей, а DIS6 для 6 ц.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник вопрос, набор датчиков DIS4 преднозначен для 4 цилиндровых двигателей, а DIS6 для 6 ц.д.?

Да,но в свое время когда приобрел комплект(DIS6) по принципу-много мало не бывает,получил проблему в посторонних наводках на ту пару датчиков которые не подключены при диагностике 4x целиндрового двигателя,а так как такие двигателя приходится диагностировать более чаще,то советую приобрести комплект DIS4 и линейки для экспресс-диагностики.

Изменено пользователем eangald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а линейкой экспрэс можно же любые форсы проверить? я спрашиваю потому что на той недели был Форд Фокус1 не работал 2 цилиндр искра компрессия есть подозрения на форсу пали, можно было линейкой форсунку проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования