Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Daewoo Matiz 2 2001


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Притянули машину на лямке, в моторном ошибка Р1629, не заводится! Подозреваю слёт синхры изза севшего аккумулятора! Буду рад любой помощи! Дампы прилагаю! в архиве дамп иммо 93с56, дамп моторного флеш AM29F200BB и скрин ключа!

matiz 2001 LT.rar

Изменено пользователем @s@t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если всё будет безнадёжно то крайний вариант то можно попробывать .. блок какой стоит ? сириус 32? сделать прошивку без иимо

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок KEMSCO D3 1AFM, охота сделать по заводскому и разобраться что и как, у нас их тут много ездиет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Притянули машину на лямке, в моторном ошибка Р1629, не заводится! Подозреваю слёт синхры изза севшего аккумулятора! Буду рад любой помощи! Дампы прилагаю! в архиве дамп иммо 93с56, дамп моторного флеш AM29F200BB и скрин ключа!

Пишите прошивку без иммо, нах она нужна?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что дамп иммо у меня целый, ключи на месте, может есть у кого рабочая пара для сравнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! попробовать смогу только завтра! Как вариант, допустим если у меня дамп иммо в норме, мог искривиться флеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! попробовать смогу только завтра! Как вариант, допустим если у меня дамп иммо в норме, мог искривиться флеш?

не думаю что проблема с моторным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати попробовал залить флеш из 2 поста ссылки, не прошло, походу она серийная иммовая, может у кого есть 100% безиммовая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп из 9 поста не пошёл

дамп с 9 поста должен работать, другое дело рабочий ли блок иммо у тебя,

проверь накачку антенны ,и еще обычно когда заливаешь прошивку без иммо то блок иммо надо отключать физически ,не везде конечно

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накачку проверил в первую очередь, к линию тоже перепроверил, хотя моторник на диагнозу выходит, когда залил другую серийную прошивку иммошник отключал физически, потом попробовал не отключать, поэтому и сделал вывод, что она серийная с иммо или есть ещё какаято процедура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде нет другой процедуры,

еще вопрос ключ родной или ты сам его в дамп положил? и еще отстой делал ,и как вариант попробовать положить новый чип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования