Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Пропал холостой ход. Датчик прозвонил по 62Ома. Если снять клему аккумулятора, поставить обратно включить зажигание регулятор холостого хода отрабатывает, на фишке есть +12, земля, +12, земля. Выключаю зажигание включаю снова и на каждом выводе +4.2 вольта. Провода прозванивал от блока до регулятора нет ни обрыва не замыканий не на массу не между собой. При нажатии нажатии акселератора машина заводится и работает при отпускании в живых данных включается режим ХХ но его нет и глохнет. Ошибок нет.

Флешь сравнивал с заводской изменений нет. Что может быть дайте совет, может кто сталкивался с такой ситуацией.

lada.JPG

lada3.JPG

lada11.JPG

лада рабоч.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравни chiptuner.ru/content/typical/

ДМРВ подкинуть + инициализация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно не работает сама механическая часть датчика,если сам дачек отрабатывает?

Изменено пользователем amir15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделал следущее:

перестал бы называть датчиком регулятор холостого хода.Он ничего не дает, он регулирует.

с исполнительных механизмов выставил шаги РХХ при запуске в большее положение(допустим в 80),если двигатель прогрет до рабочей, и попытался произвести запуск. Завелась - ДП и РХХ на промывку.Нет - можно менять РХХ.

Но - это если нет подсосов воздуха.

ТС ничего не указал.Либо не проверялось, либо, а нахрен много писать, догадаются типа.

 

И еще. я так думаю РХХ уже менялись. С "рабочей" машины.

Изменено пользователем matvey1804
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования