Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проблемы С Гбо2 На Сенсе


Рекомендуемые сообщения

На машине установлено гбо томасетто АТ07, отдельного электроклапана на магистрали нет, газ идет через смеситель- антихлопок, автоматика перехода на газ по оборотам, завожу в среднем положении на бензине прогазовываю до 2000 и включается газ.

Возникает такая проблема очень тяжело завести гарячюю машину на бензине да и на газу тоже, нужно секунд 10 покрутить пока подхватит. Еще частенько бывают хлопки при включении зажигания. На холодную и если ездить на бензине заводится с полтыка. Расход смешаный (в основном трасса) чуть более 8л, думаю что многовато. Сколько прошел редуктор не знаю. Подскажите замена ремкомплекта может исправить положение или может дело в чем то другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда авто глушится на газу, то он остается в редукторе и шлангах. для нормального запуска перед глушением переводить на бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думал, но у знакомого такая же конфигурация только клапан на магистрали еще стоит и заводится намного легче

Изменено пользователем korsar_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Не знаю сколько прошла... - сливай газолин, меняй газовый фильтр.

Согласен с остатком газа, но скорее всего поменяй свечи. выставь зазоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электроклапан на редукторе не держит.

Изменено пользователем glkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конденсат сливал редуктор промыл, на электроклапане немного растянул пружинку, результат тот-же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конденсат сливал редуктор промыл, на электроклапане немного растянул пружинку, результат тот-же

скорее всего клапан 2 ступени не держит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Похожая ситуация. Спасло установка клапана с фильтром на магистраль(параллельно с газовым клапан подключил), замена свечей зажигания вместе с бронепроводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования