Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford 3000 Traffic ''Locked 13''


Рекомендуемые сообщения

у меня x prog m v 5.0 не оригинал,и действыдельно пишеть такое. а на win 98 она вопще не запускаеться. там надо v 4.3 . скачал установил а туть выскочить што не авторизованний. а в сети есть motorcrack которий не знаю с когого железа работаеть,и ище один dos овский софть ест и схема прогера,што то доже надо собрат самому .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у тебя xprog-m или xprog ? не может писать такое прогер xprog-m. а xprog может. он работает на win 98

,милениум. платформа nt не поддерживается, на сколько я помню. давно это было.

Как раз то XPROG-M такую хрень и пишет. Уже сталкивался с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка система загажена до неузнаваемости. для флешеров и программаторов ставите вторую систему хр sp3 и только то что надо для работы .ни чего другого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cейчас XP sp3 стойт, тот проблема только HC05L28 напишеться,и даже не подключаемий проц. буду пробовать в 98ME.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 -форматируешь диск С.

2 - ставишь чистую систему хр , желательно оригинал , а не всякие сборки для тех кто в танке.

3- качаешь прогу для икс прога м http://www.vas5054.c...tware/xprog.rar

4 - пробуешь запускать.

 

вот что должно бытьxprog-m  05L28.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно по ком порту все и будет окей, но вот через юсб порт все таже хрень что и выше, уже на многих системах пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 разных системах проверял доже самая каша. только через usb подключаеться.мне доже кажеться што через com друкая картинка будеть,а com не хочет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ище мой прогер не оригинал,если ставлю этот софт авторизация будеть и не блокируеться atmega?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софт китайского клона . что ком, что юсб, разницы нет. просто в режиме ком порта надо подключать наружный блок питания стабилизированный 15 вольт, 0.3-0.5 А.

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования