Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vlad195

Модератор
  • Постов

    1 190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

vlad195 стал победителем дня 5 января 2013

vlad195 имел наиболее популярный контент!

Информация о vlad195

  • День рождения 27.12.1955

Старые поля

  • Автомобиль
    БТР 4Е

Контакты

  • ICQ
    592294521
  • Skype
    vlad195-bibikascan

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепр. Украина
  • Интересы
    радиотехника, электроника, компьютеры, автомобили .

Посетители профиля

3 860 просмотров профиля

Достижения vlad195

Newbie

Newbie (1/14)

83

Репутация

  1. ACURA TLX 2,4L 2015 американка. коллеги подскажите, где находится TPMS - блок контроля давления в шинах ? не могу найти. висит не удаляемая ошибка U3000-49 не откажусь от документации или ссылки на документацию по ремонту данного авто. заранее благодарен.
  2. vlad195

    Xprog 5.55

    и правильно сделал
  3. это травка так воздействует или грибочки? да ни кто не хочет ничего платить, все хотят на шару . у нас уже шестая волна в самом разгаре, за бутылку пивасика прям во время смены колес на шиномонтаже
  4. дык оно же с палаты №6 вещает, туда же волонтеры интернет провели, вот оно и развлекается :emot64: больной человек, ему все можно.
  5. тоже вариант эта галета уже позавчерашний день. тратить на ее время, себя не уважать
  6. читайте. какие дрова с офф сайта? пост http://www.auto-bk.ru/forum/topic/357-galletto-eobdii-flasher/page-75?do=findComment&comment=823121 все расписано, схемка примитивная и рабочая, никаких бубнов, нах вам китайское барахло. спаять схемку пару часов с пивом у китайцев даже мозгов не хватило выкинуть 232 микру из схемы, это просто пипец еще бы себестоимость была меньше
  7. пипец. парни , может вам профессию сменить? коль с говняной галетой не разберетесь в нете уже все жовано , пере жовано. ставьте старые драйвера. где нет защиты от клонов фтди чинских. или сдувайте фтди и используйте подключение к ком порту через 232 чип.
  8. да, с праздником россиян! надеюсь с приходом нового сцаря у вас подымутся зарплаты, появится много новых рабочих мест. начнется экономическое процветание, вы закопаете экономически ненавистную пендосию и тех кто с ней. при таких природных богатствах, вы должны жить гораздо лучше чем в эмиратах. жители нефтяного клондайка должны нервно курить в сторонке, глядя как живут богатые россияне. удачи!
  9. привет болезный ты так и не полечил голову? таки да, старческий маразм не лечится я же тебе когда то говорил, что парни из структуры сказали, что ты обычное дешевое совковое г........ и твое место в "палате №6" , тобой должны заниматся врачи. все на что ты способен , это дрочить на клаве, и то только потому, что никто тебе по роже этой клавой не съездил живи маразматик, у нас больных и убогих не обижают грех однако.
  10. под что, лпт? каким боком диаган к лпт? или я чего то не знаю ?
  11. это касается второго сообщения . всегда удивлялся недоделанным разработкам и разработчикам. ну выкладываешь ты инфу , так сделай все грамотно. принципиальную электросхему, перечень деталей . подпиши элементы на плате. не плохо бы и исходник приложить. одним словом - дилетанты.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования