Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Новый Микас М12.3


Рекомендуемые сообщения

Смысл таков пришла гузель с новым блоком Микас М12.3 на шильдике + М124152GA294054 проша так думаю . Берет только через OBD-II ISO 14230-2 (KWP 2000) только ошибки и минимум параметров . Кто скажет чем его НОРМАЛЬНО можно глянуть ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к этой проблеме сегодня посетило меня это чудо жалобы на провалы ! думаю трабл в заводской софтинке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно Игорь все скоро будет.Добавлю к тому только скандоком по ОВД взял ошибки определил а так минимум параметров. Погружной модуль без обратки.Давление топлива создает 4.1 атм. А калибровку Вы правильно указали.Связывался с таганрогом в этот же день когда была на диагностике у меня пока во всяком случае еще в диагностику не заявлен. Ждем СМС и репрог по комбику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разница в схеметехнике имеется? Если нет, то будет как с 11 защищённым микасом, когда прошить нечем, можно было процы сдувать, новые паять и прошивать. Но если эл. дроссель- это горе полное. Ну зачем им евро 4 если пока можно евро 3? Пускай лучше сами ездят на таких машинах. Особенно это я желаю директору УМЗ и ГАЗ. Тогда возможно хоть что-то изменится. Вспомним 22 ПО газельевское. А теперь пару слов о той прекраной машине ваз с электродросселем, которая мягко говоря не едет. Сперва я думал, что у ваза руки не кривые, потом оказалось, что всё настолько плохо, что уже всё, окончательно у людей мозг высох.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не пришлось посмотреть что там стоит под клапанной крышкой гидрики ? Уж юольно тихо работает аж непривычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА ТОЛЬКО СЕГОДНЯ 25.07.2012 ВЫШЛО ОБНОВЛЕНИЕ НА СКАНМАТИК-2 на М12.3 . И как назло нет такой би-би штоб опробывать !!!!

ScreenShot014.jpg

Изменено пользователем коса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования