Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hummer H3 2007


Рекомендуемые сообщения

Парни, ищу коллегу с TECH2 на руках. Надо поднять хомяка на ноги. Немного истории, со слов клиента: заводили пару раз с севшим АКБ, вообщем-то ничего странного не было, в один момент тачка не завелась, при включении зажигания контрольные огни молчат, стартера нет. Притащили ко мне, лаунч не конектился, скинул разъём с АБС, зажигание включилось, сканер стал видеть блоки, куча ошибок в бодике, в моторном всё чисто. При выключении зажигания лампы контроля продолжают гореть, пока не перевключишь клавишу головного света, вообщем белеберда какая-то. Чел заказал новые блоки управления двигателем и абс. Моторный надо вязать, а вот с тормозами прямо засада, втыкаю штекер в новый блок также тухнет контроль, и пропадает связь с блоками, бардак.

Короче, либо сканер покупать, либо тащить тачку к человеку у кого он есть, но не сильно далеко от меня, в пределах одной тысячи км. Оренбург, Самара приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, наверное буду скан брать, наверное у Саши. Вопрос для пользователей, немного тупой, извините, опеля понятно, в частности с этой тачкой сканер в полном объёме будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая проблема с Н3. Там, когда машина входит в режим охраны, такая белиберда начинается. Прочитай бодик, сравним дампики. Я вылечил поправив этот дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От процессора - слева , чуть выше. Стоит 95 серия, но маркировка у меня была иная( сейчас не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95040, но сначала посмотри питание на какие ноги приходит, так подстраховаться. Может у тебя дугой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Решилось, всё просто, сканер купил, а на тачке масса возле батарейки отгнила. :emot64: Незаметно сцуко.

Вопрос, сигналку ставишь7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования