Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Astra H (2008Г )Crash-Нужна Помощь.


Рекомендуемые сообщения

Д.время суток всем здравствующим!ASTRA H. 13 288 176 Temic 327963935 (RQV8H02A5X). 02/08/08.

 

Левый боковой удар ...естественно крэш .

 

Что делал :1)пробовал стирать" airbag6.4" не получилось(оч много ошибок-8шт)-не убрать op-com-om.

2) Пробовал заливать с таких же (13 288 176) 2008г.-2нестираемых ошибки(B0020-04 Обрыв запальной цепи(Стадия 2)пневмопод.пассажира . B0013-04 Обрыв запальной цепи подушки водителя(Стадия 2).

В разъеме поставил 2Ом.

Temic13288176 ms9s12dg128(1l59w)(95160)crash.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.время суток всем здравствующим!ASTRA H. 13 288 176 Temic 327963935 (RQV8H02A5X). 02/08/08.

 

Левый боковой удар ...естественно крэш .

 

Что делал :1)пробовал стирать" airbag6.4" не получилось(оч много ошибок-8шт)-не убрать op-com-om.

2) Пробовал заливать с таких же (13 288 176) 2008г.-2нестираемых ошибки(B0020-04 Обрыв запальной цепи(Стадия 2)пневмопод.пассажира . B0013-04 Обрыв запальной цепи подушки водителя(Стадия 2).

В разъеме поставил 2Ом.

Здес краша нет , толька кодий для високаго сопротивления второй степени обойх передних аиргагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же тогда мигала аварийка и салонный свет.... Из за чего эти 2 ошибки? ведь стреляла боковая (водительская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то казалось что первые 00а не ff?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, вопрос решен СПАСИБО Ivansk-у оказывается не достаточно затереть до 0001С0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здес краша нет , толька кодий для високаго сопротивления второй степени обойх передних аиргагов.

 

Отдал блок на прошивку. Привезли, а на нем не стирается ошибка B 0020. Уже извелся. Поставил резистор 2.2 ом. Если убираю то выскакивает еще и B 0019. Помогите пожалуйста разобраться. А то уже чика едет. Авто Corsa D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал блок на прошивку. Привезли, а на нем не стирается ошибка B 0020. Уже извелся. Поставил резистор 2.2 ом. Если убираю то выскакивает еще и B 0019. Помогите пожалуйста разобраться. А то уже чика едет. Авто Corsa D

Для начала заполнить профиль. Почитать правила.

Для более детального разговора выкладывай : номер блока , дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала заполнить профиль. Почитать правила.

Для более детального разговора выкладывай : номер блока , дамп.

Профиль то вроде заполнен))) Номер блока скинуть могу. А вот дамп я так понимаю внутренняя прошивка? Если да,то у меня там только OpCom. Не знаю как считать с ним дамп. Подскажите,если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль то вроде заполнен))) Номер блока скинуть могу. А вот дамп я так понимаю внутренняя прошивка? Если да,то у меня там только OpCom. Не знаю как считать с ним дамп. Подскажите,если не сложно

 

С таким оборудованием краш не удалишь!

Смотри личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким оборудованием краш не удалишь!

Смотри личку.

Я отдавал ребятам,они перепаяли микруху. Когда привезли блок ко мне. На нем было 3 ошибки. B0015 B0019 B0020. Первая это вод.ремень. Кинул резик 2.2 Ом, Со второй это подушка, тоже кинул резик 2.2 Ом. Исчезли обе. А третья так и висит. И не могу сообразить,что дальше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нем было 3 ошибки. B0015 B0019 B0020. Первая это вод.ремень. Кинул резик 2.2 Ом, Со второй это подушка, тоже кинул резик 2.2 Ом. Исчезли обе. А третья так и висит. И не могу сообразить,что дальше делать.

B0019 - Первый запальник подушки пассажира

B0020 - второй запальник подушки пассажира

Резюк на второй запальник подушки пассажира повесил? если нет , тогда вешай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B0019 - Первый запальник подушки пассажира

B0020 - второй запальник подушки пассажира

Резюк на второй запальник подушки пассажира повесил? если нет , тогда вешай.

А где найти этот второй запальник? Там разъем который на подушку идет 2-х контактный и все вроде

 

А где найти этот второй запальник? Там разъем который на подушку идет 2-х контактный и все вроде

Я так понимаю он находится в той же подушке где и первый запальник,только с другой стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где найти этот второй запальник? Там разъем который на подушку идет 2-х контактный и все вроде

 

 

Я так понимаю он находится в той же подушке где и первый запальник,только с другой стороны?

Спасибо большое. Всем кто участвовал. Нашел второй запальник и установил резик. Теперь ошибки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят подскажите как убрать ошибку подушки безопасности пасажира Опель Астра Н 2005г.в. Уже не знаю что делать Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите как убрать ошибку подушки безопасности пасажира Опель Астра Н 2005г.в. Уже не знаю что делать Заранее спасибо

 

Нужно заполнить профиль свой ,и тогда ,вам подскажут ближайшего к вам человека к которому можно будет обратиться за хелпом,и я думаю за определенное вознаграждение ваша беда будет решена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Читать моторолу,а дальше с помощью калька или путем сравнения с аналогичными дампами.

Изменено пользователем dimancbr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования