Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна Помощь Opel Agila 2000Г.В. Помогите С Заменой Эбу!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вкрадце-сгорели мозги на опель агила 2000г.в. двигатель z12xe.

Купил мозги иммо и чип как обьяснили с рабочей машины диагност который пытался это дело привязать к авто не смог на первом комплекте. пришлось его сдать так как он сказал что он типа не рабочий или что то типа подобного.Купил второй комплект мозги иммо чип и личина замка перед покупкой диагност сказал что все привяжу и мафынка поедет.

Приехал этот горе диагност побегал с буком побегал с тестером и сказал везите чистые мозги новые и все машинка поедет(новые мозги стоят нереальных денег).

Сейчас в наличии мозги иммо ключ с чипом снятые с авто такой же марки такого же года и таким же движком.

Кто сможет завести это авто?Авто находится г.Острогожск притащу в любую точку воронежской области тока заведите авто!!!!!!!!!!!!!!

Нужна помощь помогите или подскажите контакты с кем связаться на форуме для помощи в оживлении авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чего мозги сгорели? диагноз тот-же мастер поставил? если ты комплект ставиш с рабочей машины то и вязать там ничего не нужно, вобщем если что тащи ко мне, это 300км примерно)) , недавно с Лисок машина была у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варили радиатор кондюка и не скинули плюс акума!!!Диагноз цитирую -везите чистые мозги я все свяжу машинка поедет!тема диагноста случайно нашел просто первый комплект был с карпасом цифры 8442 http://www.auto-bk.r...l__ opel agila

на сколько я видел у него проблема с прописыванием вина в эбу и чтото еще с приборкой точно не знаю !

Какой то его тестер выдал типа попытка угона авто!

o717ka скинь в личку сотовый завтра позвоню или могу щас позвонить все обьясню в деталях!

Машинку надо оживить мертвая уже две недели и привез уже второй комплект (эбу иммо чип с москвы) а воз и ныне там.

Изменено пользователем Дарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему, интересно, а как-бы он пришил совсем новый ЭБУ, е сли со старыми не смог разобраться. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть человек практически сразу отозвался но далеко авто тащить.Если в воронежской области не помогут потащу немного подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты с Острогожска то приезжай завтра в Северный я тебе все раскажу а можеть и сделаем,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты с Острогожска то приезжай завтра в Северный я тебе все раскажу а можеть и сделаем,

заскочу сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты с Острогожска то приезжай завтра в Северный я тебе все раскажу а можеть и сделаем,

посмотри личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

plaxa это вопрос? чем история закончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования