Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение Личной неприязни в теме "Прошивок Ледокола"


Рекомендуемые сообщения

чтобы не засорять основную тему.

не принимает личка Коляна. обращусь к нему здесь.

Николай, у тебя что? опять крышу рвёт? депрессия? к чему твоё оскорбление? или ты хочеш меня сорвать? я немного другой, я не раскидываюсь оскорблениями, тем более людям, с которыми лично не знаком! тебя уважал до сегодняшнего дня и понимал. теперь не понимаю совсем. и вообще, к чему было выливать то, что никакого отношения к другим не имеет? и что значит лисий хвост или секиль? я в отличии от некоторых везде всегда одного мнения и одно имя ношу и имею один профиль. кто из нас лиса?

... обращение ко всем, кто в теме. пиар ММК. укажите, где на этом форуме я пиарил? я призывал не оскорблять и не поливать грязью. будьте внимательнее

...alx_tom. ты лично что против меня имееш? я тебе где дорогу переступил? готов выслушать все твои доводы

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он то как раз таки и не причём. более не пришло в голову, как назвать тему. просто всё с неё и началось. извиняюсь, что упомянул зря его имя, но всё же - все, кто что против имеет - подтягивайтесь

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось всё на ММК. Весь Ваш грязный пиар против всех тюнеров взятых и поливанию грязью.Правильно,надо-же как-то Вам там раскручиваться.Если хотите раскрутиться,то не поносте известных тюнеров,а делате себе имидж по другому.Вам что там Виктор дорогу перешёл,чтоб его там поносили.Не забывайте что и он вклад свой вносил в ММК))) Так что начните с себя и на своём ресурсе(ММК),где Вы свой срач развели,а не здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не засорять основную тему.

не принимает личка Коляна. обращусь к нему здесь.

Николай, у тебя что? опять крышу рвёт? депрессия? к чему твоё оскорбление? или ты хочеш меня сорвать? я немного другой, я не раскидываюсь оскорблениями, тем более людям, с которыми лично не знаком! тебя уважал до сегодняшнего дня и понимал. теперь не понимаю совсем. и вообще, к чему было выливать то, что никакого отношения к другим не имеет? и что значит лисий хвост или секиль? я в отличии от некоторых везде всегда одного мнения и одно имя ношу и имею один профиль. кто из нас лиса?

... обращение ко всем, кто в теме. пиар ММК. укажите, где на этом форуме я пиарил? я призывал не оскорблять и не поливать грязью. будьте внимательнее

...alx_tom. ты лично что против меня имееш? я тебе где дорогу переступил? готов выслушать все твои доводы

...

Мансур веди обсуждения у себя на форуме.Сюди не лезь.Ты очень скользкий человек и поймать тебя за хвост тяжело будет.Ты осторожен даже в выражениях.Я понимаю тебе там скучно на ММК решил здесь пообщаться .Лично против тебя ничего личного не имею.Но за Ледокола я горой и его в обиду не дам.Пиарь прошивки Сергея у себя на ММК а мы будем пользоваться прошивками своего форума то бишь Ледокола Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч, вот в данный момент Вы нормально разговариваете. я влез в Обсуждения именно изза ваших оскорблений в адрес Сергея. не было бы оскорблений - не было бы и дальнейшего развития.

и к тому же именно на этом форуме никто ещё не пытался продвинуть кого-то другого. пиарят все и всех каждый у себя на форуме.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч, вот в данный момент Вы нормально разговариваете. я влез в Обсуждения именно изза ваших оскорблений в адрес Сергея. не было бы оскорблений - не было бы и дальнейшего развития.

и к тому же именно на этом форуме никто ещё не пытался продвинуть кого-то другого. пиарят все и всех каждый у себя на форуме.

Мансур никому не секрет что у вас есть весь пакет прошивок ММК выложити хоть одну прошивку для сравнения с Ледоколовской и мы увидим что прошивки ММК из себя стоят.Хотя я лично сомневаюсь что они превзойдут прошивки Ледокола Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мог по другому поступить)) Видя как на ММК поносят всех и вся,а Ваш Серёжа при этом делает себе имидж.Что какой он крутой,всех лучше и умнее))) Что даже прошёл по всем головам известных тюнеров.

Вобшем флаг ему в руки и барабан на шею!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx_tom, не знаю тебя по имени. у меня нет своего форума. я везде. и в выражениях я везде стараюсь быть аккуратным. привык с детства отвечать за свои слова и поступки. но это не означает, что я скользкий! рад, что лично тебе нигде не навредил...

да и нет у меня врагов вроде

а нет, появился теперь колян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч, вот в данный момент Вы нормально разговариваете. я влез в Обсуждения именно изза ваших оскорблений в адрес Сергея. не было бы оскорблений - не было бы и дальнейшего развития.

и к тому же именно на этом форуме никто ещё не пытался продвинуть кого-то другого. пиарят все и всех каждый у себя на форуме.

Вот ваши изречения на ММК :

Калина. очень редкий клиент, которого всё устраивает, кроме эффективности... сток ДЕ06. залил на пробу Паулюса. отправил прокатится. вернулся - всё отлично! как ехала - так и едет. ничего не потеряла. чек точно гореть не будет? а программа точно поменялась?... даже не знал, чего ответить. залил Ледокола. отправил. да,говорит, с места чуть шустрее стала. спасибо... но не стал я его отпускать и залил Сергея. вернулся с выпученными глазами! говорит, что она полностью поменялась! и так неплохо ездила, а тут просто зашептала! и даже звук мотора изменился! на том и остановились... вернулся через два дня. всем доволен, расход в смешанном режиме у него составил 6.8 на сотню.

2114, таксист. пробег уже более 60 т.км. и конечно же ошибки по эффективности ката. как-то интересовался, во что ему выльется переделка на тросик. почему? не едет? - едет неплохо, но сначала думает. но скажи мне, Ара-брат, почему она думает, если я уже придумал? кто хозяин? я или она? хочу тросик!...

решился таки на прошивку таксист! тут я уже перебирать не стал, зная что у Сергея лучший результат!... всё никак не может внятно рассказать о расходе, но видимо устраивает! потому как таксист просто так не отстанет! а про тросик теперь широко улыбается! говорит, я хозяин! как я хочу - так она и едет!...

 

alx_tom, не знаю тебя по имени. у меня нет своего форума. я везде. и в выражениях я везде стараюсь быть аккуратным. привык с детства отвечать за свои слова и поступки. но это не означает, что я скользкий! рад, что лично тебе нигде не навредил...

да и нет у меня врагов вроде

а нет, появился теперь колян

Мансур для вас наверно не секрет что Ледокола без всяких видимых причин не пускают на форум ММК .После того как ММК стал производить свои прошивки.Да и вы сами да на многих форумах кореектно пишити не спорю но вы очень осторожный в выражениях ибо вы сами понимаете что неосторожные выражения в сторону тех или иных авторов влекут за собой последствия а именн бан.Сам давно работаю прошивками Ледокола проблем с его прошивками нету.Если есть какие то нюансы или проблемы Ледокол их решает очень быстро не откладывает их в долгий ящик.Вот так приблизительно .Обиды зря не держити на меня но за Ледокола как я уже сказал горой Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где я кого-то оскорбил разве? бан? не, не боюсь. пусть банят. и если забанят навсегда - не вернусь под другим именем, как это модно сейчас у некоторых. кстати, ММК и этот форум - только в них у меня нет всяких там баллов и нарушений. после сегодня наверно останется только ММК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где я кого-то оскорбил разве? бан? не, не боюсь. пусть банят. и если забанят навсегда - не вернусь под другим именем, как это модно сейчас у некоторых. кстати, ММК и этот форум - только в них у меня нет всяких там баллов и нарушений. после сегодня наверно останется только ММК.

Мансур посмотри в мою личку меня также наказывали баллами штрафными.Если не в тягость тебе выложи любую прошивку ММК Сергея для сравнения с Ледоколовской потом будем говорить спорить и обсуждать а ты сразу от разговора уходишь в сторону.И увидим потом что люди скажут.Если прошивка окажется лучше я лично перед тобой извинюсь на форуме если я тебя обидел и оскорбил. Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все серьёзно.я в акуе, заечем это всё?Что такое прощивка?Набор байтов, зная Виктора и его отношение к прошивкам,я могу одно сказать,набор байтов ето не есть догма и что то окостенелое,находятся новые решения и способы, Как говарится не чего не вечно под луной, всё развивается,находятся новые решения,но не возможно прыгнуть выше головы,получить из мотора 1.5 _1.8 без переделки железа, сьэкономить 2 литра топлива ни на чем, в самом деле Вы же грамотные люди ,не ждте чудес, едет хорожо,меньше кушает,1 миллион доллоров стоит Нобелевская премия,ну давайте скинемся,пусть человек работает.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, выкладывать не буду. не имею права. да и незачем это здесь. да и речь не о прошивках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, выкладывать не буду. не имею права. да и незачем это здесь. да и речь не о прошивках.

Ну тогда разговаривать больше не о чем.Мне прошивка ваша ММК не нужна я лишь хотел посмотреть ее сравнить с Витиной.Но вот убеждаюсь сам что прошивки ММК ничего не стоят и рядом не стоят с Ледоколовскими.Плюс мнение о вас стало так себе как о человеке.Хотя пишити и говорити вы красиво на форумах Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, выкладывать не буду. не имею права. да и незачем это здесь. да и речь не о прошивках.

А о чем тогда речь? Вы сами эту кашу заварили когда на чужом ресурсе в теме о прошивках Ледокола начали защищать и пиарить Сергея!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а речь то вовсе не о прошивках. и как раз защищать и пиарить Сергея я стал именно на чужом ресурсе, не на этом! речь о том, чтоб не раскидывались оскорблениями. об этом я и призывал всех в теме о прошивках Ледокола.

я вижу, мы недопонимаем друг друга, говорим о разных вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кого оскорбил ??? Саныч предложил всем кому нравятся прошивки Сергея перейти на соответствующий ресурс и поцеловать его в десна. И я считаю что он полностью прав!!! Какого хрена в чужой теме вообще обсуждать прошивки Сергея, тема называется: "ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ ПО ПРОШИВКАМ ЛЕДОКОЛА ",но никак не Паши и тем более не Сергея. Началось с того что "shoff" начал нести какую то х...нь, его поставили на место посоветовав перейти на ММК и петь оды про сверх динамичные прошивки там.

Но тут появился mansur005 и начал защищать всех обиженных и обделенных в итоге сам оказался таковым, что даже создал новую тему..... Вроде взрослый мужик ..... не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцелуй в дёсны - разве не оскорбление? высказал бы автор по другому - и развития не было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцелуй в дёсны - разве не оскорбление? высказал бы автор по другому - и развития не было бы

Мансур давай все прекратим эти разговоры.Хорош и так форум уже весь засрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования