Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Нужна помощь! Уложил kwp2000+.

Перестал он определятся на компьютере как адаптер к line вот я стал играться с параметрами с помощью FTDI Monitor (прога во вложении) теперь адаптер , определяется как не известное усб устройство и не могу ни чего сделать. vid0000&pid0000. Как поменять нули на vid0403&pid6001, вообще можно оживить ft232rl или замена? Горят только два крайних светодиода. (pwr, vbat)

Заранее благодарен.

FTDI_monitor.rar

Изменено пользователем yumrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это не опробовал ещё?

 

Да... Как то я в свинячий голос чуть чуть.... ): Но пусть будет. Может и пригодится ТСу

 

Остаётся заметить, что без FTD2XX программа ТСа работать вряд-ли будет

MProg3.5.rar

FTD2XX.rar

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет получил с е-бея Kwp2000+ а диск с сфтом оказался чистым подскажите где его взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет получил с е-бея Kwp2000+ а диск с сфтом оказался чистым подскажите где его взять

Добрый час. Диск скорей всего "слоённйй", скинь в личку адресс. эл. почты отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут выкладывай, чего стесняться - то? ССыль можешь оставить на обменник... коль скоро тема такая есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый час! Выбрал из всего, что есть, с прошивками(большой объём)- не хочет закачиваться, ничего нового всё есть в интернете. http://narod.ru/disk/63524810001.5747d1310f78dfb36f4dbb4a87e3e517/111.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования