Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Замена Ебу


Рекомендуемые сообщения

Какой ЕБУ и январей на ШЕВИ НИВА можна поставить в замен БОШ 7.9.7+ и на второй зместь БОШ 7

Изменено пользователем sergsh81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ЕБУ и январей на ШЕВИ НИВА можна поставить в замен БОШ 7.9.7+ и на второй зместь БОШ 7

вместо БОШ 7.9.7+ - январь 7.2 , а вместо Бош МП 7.0 только его-же или переделать проводку и тогда январь 5.1. А вообще если дружить с головой и редактором калибровок можно почти любой блок воткнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо БОШ 7.9.7+ - январь 7.2 , а вместо Бош МП 7.0 только его-же или переделать проводку и тогда январь 5.1. А вообще если дружить с головой и редактором калибровок можно почти любой блок воткнуть.

БОШ 7.9.7+ - январь 7.2 з подержкой двох вентеляторов одельно + кодишин

Бош МП 7.0 на январь 5.1. переделка проводки не настьлько сложний процес можна и вЕБУ зделать перекидку но какой из Я5 подерживат два вентилятора пока не нашол всьотаки на девегателях стоит нестандарное железо и неочень дешовое под 2,0 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но какой из Я5 подерживат два вентилятора пока не нашол

никакой,

и по 7,2 чего то я не помню, чтоб он поддерживал 2 вентилятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой,

и по 7,2 чего то я не помню, чтоб он поддерживал 2 вентилятора.

7.2 калиновский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Январь 5,1-41 можно сделать два вентелятора, Но надо прошивку под него J5LS_V46 в ней есть дополнительные функци где можно сделать 2 вентелятора этуже прошивку можно залить и вЯ7,2 только соответствующие флаги выставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования