Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Alfa Romeo 147 Jtdm, Лампа Immo На Приборке


Рекомендуемые сообщения

Машина моя. Изучал дампы BODY, EDC и DASH на предмет места хранения пробега и его алгоритма

Поднимал в панели пробег на 100 км и смотрел изменения в дампах блоков.

В итоге в очередной раз машина не завелась и на щитке отображается символ машины с ключом.

Авто 2006 года, в панеле 93с86, в моторнике 95640, в бодике 9s12dg256

Не понимаю из за чего могло такое произойти ?

По диагностике, есть FiatEcuScan со шнурком ELM, выдает ошибку в моторнике P0601, типа епром не исправен - ошибка контрольной суммы

Хотелось бы оживить её.. В этом диагностическом софте есть процедура привязки ключей, но необходимо ввести код с карты, которой соответсвенно у меня нет. Пособите кто может, дампы с моторника и бодика прилагаю

И самое главное, интересно услышать ваши идеи насчет причины проблемы

01 BODY.zip

01 EDC.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и будет!!!!!!

Верни родной дамп и будет счастье

А для пробегов купи прогер с кальками нормальный или скачай халявный ( правда тут тебя восновном ждёт тоже что ты на себе испытал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верни родной дамп и будет счастье

Это первое что я сделал, так как это были тесты, то каждый раз сохранял дампы, у меня имелось куча рабочих связок.

Вернул туда связку из трех дампов - панели, моторника и боди, только ничего это не поменяло. Включаю зажигание, лампа по прежнему присутствует. Считываю дампы, которые только что туда залил и они отличаются, в особенности дамп моторника сильно меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо повредил монтаж в эбу либо еепром кирдык от вечной пайки

залей ориг дамп в еепром и тутже сделай сравнить просто не знаю что у тебя за программатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования