Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fiat Brava 1.4 12V


Рекомендуемые сообщения

Помогите убить имо на фиате Brava 98 года 1.4 12V. Я пытался его вышить но результата сильного не даломашина стала заводится и глохнуть а до этого вообще признаков небыло.Программа начинает работать а потом сразу вырубается.Я выложу считанный епром кто небудь попробуйте крякнуть его.

___.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дали мне 100% имо я иво выложил.Но теперь ещё проблемы с прошивкой машины скинте кто небудь прошивку разницы нет заводская или тюненговая.И сюдаже сукин фото блока с номером .

24062009018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Доброго времени суток!! такой вопрос был куплен фиат 1.4 v12 на заказали двигатель с моторной косой компом и т.д все установили нет искры и топлевный насос не качал с топливным насосом все просто реле поменял и все ок но осталась проблема с искрой датчик колен вала проверил осциллографа у меня нет но мультиком проверил импульсы идут проводку проверил все ок из выше стоявших статей прочитал что с не убитым иммо автомобиль заводится и глохнет тут ситуация что автомобиль вообще не заводится катушку подкидывал другую сто пудов рабочую изменений нет скорее всего дело в самом моторнике??? если есть у кого рабочий моторник желательно с убитым иммо то какова его цена будет с отправкой в Казахстан??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования