Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Daewoo 1.6 Ошибка Р 1396


SergeyIg

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, подскажите, что эта за ошибка Р1396? мотор 1.6 16 кл ABS нет, датчик скорости, провода поменял, не помогло, катушку проверил всё Гуд. Ошибка не уходит ..Подскажите, где копать.

Изменено пользователем SergeyIg
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, подскажите, что эта за ошибка Р1396? мотор 1.6 16 кл ABS нет, датчик скорости, провода поменял, не помогло, катушку проверил всё Гуд. Ошибка не уходит ..Подскажите, где копать.

если нет абс то это датчик -УСКОРЕНИЯ-,я так думаю што-то типа G сенсора.по схеме(Daewoo Rezzo)он двух контактый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Р1396 ошибка датчика скорости,поменяи на заведомо исправныи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет абс то это датчик -УСКОРЕНИЯ-,я так думаю што-то типа G сенсора.по схеме(Daewoo Rezzo)он двух контактый.

Понимаю что датчик ускорения, но на этих машинах он вроде не ставился или ошибаюсь

Привет. Р1396 ошибка датчика скорости,поменяи на заведомо исправныи.

Датчик купили новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала,ЧТО ЗА ДЭУ?Ошибка имеется по Rezzo и гласит как.далееустановлен на авто без ABS!под капотом его не видно(если верить БОШу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина Daewoo Nexia1.6 16кл 2008 год, блок ЭБУ Sirius D42.Ну если он там есть , то где стоит?

Изменено пользователем SergeyIg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина Daewoo Nexia1.6 16кл 2008 год, блок ЭБУ Sirius D42.Ну если он там есть , то где стоит?

што касается твоего авто-p1396-WSS variation.находится на левой передней ступице(тот же датчик абс)но соединён с ЭБУ двигла.называется ДНД-ДАТЧИК НЕРОВНОЙ ДОРОГИ.(Вообще полная хрень ИМХО)ПРОВЕРЬ может это твой вариант.кстати двигатель F16D?и кузов рестайл или до?это всё что смог найти. Изменено пользователем 3007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо проверю, про двигатель не помню . а кузов N150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования