Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Январь 5.1-41 + Рампа Без Обратки, Софт?


Kyrazh

Рекомендуемые сообщения

Парни, подскажите на каком софте можно заставить работать такой набор

 

двиг 16в + нуждины10,05

подача топлива без обратки

январь 5.1-41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажешь, что в них нужно подкрутить что бы они норм работали на рампе без обратки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамику/статику форс как минимум надо крутить. А вообще - катать надо, либо брать прошивку под эти валы уже откатанную и править под форсы и рампу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно вопрос не полностью изложил.

 

настройка по шдк не предполагается, будет работать на дмрв. без поправки по разряжению в ресивере (как в софте я7) переливает на хх и частичных нагрузках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно вопрос не полностью изложил.

 

настройка по шдк не предполагается, будет работать на дмрв. без поправки по разряжению в ресивере (как в софте я7) переливает на хх и частичных нагрузках

конечно будет или переливать или не доливать.Валы то совсем не стоковые.Есть там обратка или нет , рояли не сыграет.Лучше конечно откатать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет возможности откатать он-лайн с ШДК, остается только катать Поправку ЦН и БЦН по логам и удк, предварительно задав соответствующие калибровки, такие статика и динамика форсунок под давление 3,8, желаемые обороты ХХ, желаемый расход воздуха и т.п., и вперед, катать логи, например с помощью Атомик Тюна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrkisly, ну да, атомиком, видимо, катать и буду. других вариантов то нет. Спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования