Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помощь С Инжектором


Рекомендуемые сообщения

непонятная проблема идут хлопки во впускную систему система январь 5.1 в чм может быть дело? заранее признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все очень просто проверьте метки ГРМ. И создавать тему надо в профильном разделе.

 

А если хотите чтоб вам помогли побольше данных о машине и об неисправностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваз 2106 . мотор 1,5 сток полнейший . навесное все инжекторное было повешано и ГРМ не трогался. январь 5.1 -41 прошивка J5V26L52, катушка зажигания 2111+ два комутатора. ДМРВ бош 037, форсунки бошь 107. дроссель сток 46мм, рхх от ваз 2112 как и дроссель. ДК появится на следующей недели.

свечи NGK BP6eS провода ВВ тесла.зазор в свечах 1мм. фильтр сток.

 

Ваз 2106 . мотор 1,5 сток полнейший . навесное все инжекторное было повешано и ГРМ не трогался. январь 5.1 -41 прошивка J5V26L52, катушка зажигания 2111+ два комутатора. ДМРВ бош 037, форсунки бошь 107. дроссель сток 46мм, рхх от ваз 2112 как и дроссель. ДК появится на следующей недели.

свечи NGK BP6eS провода ВВ тесла.зазор в свечах 1мм. фильтр сток.

 

еще на холодную нет холостх машина не прогревается , завелась и сразу заглохла. ДМРВ новый. прогревается если только погазовывать, догревается до 60 грмадусов и появляются маленькие холостые 300 гредто, после до 90гр 800об

 

а че за профильнй раздел дайте ссылку пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть теперь можно исправлять машины без сканера, только по номерам деталей да названию проводов и свечей?

 

Здесь не читал? Создай тему - люди там могучие - помогут

http://sens.ucoz.ru/forum/

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые!!!!Олег... я более чем рад.,что ВЫ на своем месте....

Хлопки во всас могут идти вследствии нарушения фаз ГРМ.(метки могут совпадать........могу выложить файлы с осциллографа с подобной проблемой

Возмжное действие бывает вследствии переобеднения смеси...суть подсос....

 

Простите,,,,,,а с какого ветра на данном авто стоят 107 форсунки?????? Это с Волги.... ЕЕ просто заливает....

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые!!!!Олег... я более чем рад.,что ВЫ на своем месте....

Хлопки во всас могут идти вследствии нарушения фаз ГРМ.(метки могут совпадать........могу выложить файлы с осциллографа с подобной проблемой

Возмжное действие бывает вследствии переобеднения смеси...суть подсос....

 

Простите,,,,,,а с какого ветра на данном авто стоят 107 форсунки?????? Это с Волги.... ЕЕ просто заливает....

 

с такого там стоят такие форсы что думал настрою адектвано а вот нифига не получается у меня это сделать((( ну подзаливает щас нет возможности сток форсы взять ( зп жду

 

То есть теперь можно исправлять машины без сканера, только по номерам деталей да названию проводов и свечей?

 

Здесь не читал? Создай тему - люди там могучие - помогут

http://sens.ucoz.ru/forum/

язвить не надо, попросили описать я описал детально что да как в машине . сам собрал на шохере впрыск из разных компонентов, меня греет тот факт что я сам сделала это! http://www.drive2.ru/cars/lada/2106/21061/artembs/journal/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования