Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Решил Заняться Смоткой Одометров


dimon kadet

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!Люди подскажите решил заняться смоткой одометров,какие приборы кто порекомендует и использует.Пока думаю взять по-4,по-5,techo universalu 2008,unic 2010.И для диагностики lanch X 431.Сам занимаюсь автокондиционерами и ремонтом стекол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не удосужился указать о себе ничего - ни место жительства,ни возраст,даже пол - и тот скрываешь.

Думаешь,что у кого-нибудь появится желание с тобой общаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указал

Привет. А форумы почитать в лом? Эта тема уже жуется не один год.....

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lis+

кондюки и стёкла вне конкуренции, спеца очень тяжело найти, нафига тебе одо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!Люди подскажите решил заняться смоткой одометров,какие приборы кто порекомендует и использует.Пока думаю взять по-4,по-5,techo universalu 2008,unic 2010.И для диагностики lanch X 431.Сам занимаюсь автокондиционерами и ремонтом стекол.

Да сколько же вас каждый день прибывает , занимайтесь своим делом ----(Сам занимаюсь автокондиционерами и ремонтом стекол),--- збрось цену и народ к тебе поедет и заправляться и клеится , может и там цену завалите. Изменено пользователем sergeiii
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал занимательный форум УГ-5, повеселился..

Представители таможней фауны грезят грантами, приорами на мотьке, новыми нексиями, и даже (oh my god!) фокусом-2

уг-5.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!Люди подскажите решил заняться смоткой одометров,какие приборы кто порекомендует и использует.Пока думаю взять по-4,по-5,techo universalu 2008,unic 2010.И для диагностики lanch X 431.Сам занимаюсь автокондиционерами и ремонтом стекол.

Ты гдето слышал про этот прибор unic 2010,?Почему ты решил его взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе конкуренции практически нет.люди ищут,постоянно спрашивают,поэтому думаю не помешает.

 

Ты гдето слышал про этот прибор unic 2010,?Почему ты решил его взять?

весь дальний восток на нем мотает

 

если кто- хочет узнать по кондюкам то пожалуйста спрашивайте,тема нормальная в сезон.стекла так себе,раньше как то лучше было,сейчас возможность недорого поставить новое китайское стекло у людей есть

 

ну так что будут какие советы?)))))))или тока наезды))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-ый пост модератор дал тебе совет.Почитай много вопросов отпадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе конкуренции практически нет.люди ищут,постоянно спрашивают,поэтому думаю не помешает.

 

 

весь дальний восток на нем мотает

 

если кто- хочет узнать по кондюкам то пожалуйста спрашивайте,тема нормальная в сезон.стекла так себе,раньше как то лучше было,сейчас возможность недорого поставить новое китайское стекло у людей есть

 

ну так что будут какие советы?)))))))или тока наезды))))))))))

У нас в городе конкуренции практически нет.люди ищут,постоянно спрашивают,поэтому думаю не помешает.

 

 

весь дальний восток на нем мотает

 

если кто- хочет узнать по кондюкам то пожалуйста спрашивайте,тема нормальная в сезон.стекла так себе,раньше как то лучше было,сейчас возможность недорого поставить новое китайское стекло у людей есть

 

ну так что будут какие советы?)))))))или тока наезды))))))))))

Вы Хотябы почитали что люди пишут про прибор из Владика,http://www.auto-bk.ru/forum/topic/20376/page__hl__%20unic%20%202010,#entry211345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе конкуренции практически нет.люди ищут,постоянно спрашивают,поэтому думаю не помешает.

 

 

Есть у Вас нужные люди, есть...

Хороший, далеко не глупый, Саша его зовут..., 10лет с ним общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю уже после unic 2010 которым весь дальний восток мотает(наверное одним единственным и по очереди)))) всем всё стало ясно.Оставайся ты друг лучше на своём месте - и тебе спокойнее и машины целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь! Мотают все кому не лень (в том числе и за пиво). Вот грамотных мало.

 

to Jonchi: +1

Изменено пользователем Lyas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования