Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Bmw Cas2


yrchik87

Рекомендуемые сообщения

bmw 2004 e60 cas2 после попытки программировать дисплей умер cas2 ,программировал прогманом раньше получалось, ошибка в записи флеш памяти,подскажите поможет ли запись рабочего флеша? и какие действия предпринять дальше! Я не профессионал только начал учится программированию и прошивкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть оранж,автопрог, есть диги мастер2 на нем КАС ресеттер. С ЕВСами работаем а вот кас немного новая тема! просто не знаю как лучше! проц снял прочитал и флеш и еепром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди в нете подходящую флеш .Сравни по блокам .Обязательно они должны совпадать построчно .То есть начало и конец блоков где есть данные должны начинаться и кончаться с определенной строки.Если совпадений нет то флеш при чтение подтерлась.И проверь еепром на наличии вин кол-во ключей пробег если какой-то инфы нет .То привет еепрому тут сложней будет восстановить

 

Описание конца и начало блоков есть в икс-проге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епром целый,но записи в епроме и флеше совпадают! одинаковые! Флеш рабочий нашел но ни стереть ни записать не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! нашел,заказал скоро должен быть! Как получится напишу! Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Проблема решена Х-прогом,записью флеша и епрома привязкой нового чипа.Осталось восстановить функции радиоканала пока не знаю как! кто знает подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования