Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

rust55

Master
  • Постов

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rust55

  1. Привет. Наткнулся на тему про Рено Маскот Не можем убрать спид лимит уже 5 версий записали единственное круиз начал переключаться,а лимит есть . Может поможешь с решение.

  2. Отдам за 8000 с фордовским
  3. Ну и что он там делает нового? Обновка кого года? Он делает крайне изборочно. Он мне нужен так чтобы был, может и стрельнет раз год палка. Я им пользоволся и знаю его возможности. 3000р. самый раз. И еще мазд новых там в помине нет. А список такой Фокус-3 2010+; Kuga 2014+; Mondeo 2010+; 50 на 50 , может 20 на 80.
  4. Могу дать 3000р. и так чтоб душу грело, а вдруг что-то сделает из нового. (старое делается или скп-900 или чем-то другим)
  5. Я думаю курим. Мой ввди2 покурил. Может смелеком сделает.
  6. там 4D60 проц в антенне MSP430F1232 У нас официалы такие авто по 900р. делают всмысле ключи привязывают
  7. Ну ты даешь. Можно купить VVDI2 новый с иммо5 за эту сумму еще на обмыть останется.
  8. Флешер работает и еще как. Действительно нужен опенпорт и правильные дрова. Может не через розетку на столе или не с первого раза он всё равно запишет.
  9. Заипательский народ пошел. Перед тем как бессмыленно лить всякую халявную шнягу надо понимать, как потом будешь подымать и чем. Вообщем опять краилово ведет к попадалову.
  10. Да уж . Нет слов. Интересно прошива тоже фришная какая-нибудь. По любому попадешь . Краилово всегда ведет к поподалову. Твой шнурок не подымет твое авто!
  11. Купи сначало мултифлешер за 200 бакинских + ключ ,установи. Прочитай иденты и отправь Паулюсу на октю. Он сделает тебе прошу под запись .
  12. Можешь карманом обратно привязать ключи. Можешь иммо офф сделать в моторнике .Правдо это будет коммерческий вариант.
  13. rust55

    BMW X6 2009

    Да там только 0L15Y. А касики 4 и фем в других кузовах
  14. rust55

    BMW X6 2009

    ты прав -эти люди любят минимализм, но они ощелкивают нормальные деньги по диагнозе, а смотка-это дело вторичное можно и по дешевле найти
  15. rust55

    BMW X6 2009

    Просто водители немецких авто делятся на два типа. Одни купили авто у дилера , вторые пригнали или им пригнали авто из германии с охуенным пробегом в который они не хотят верить потому ,что они "умные"и через несколько месяцев у их авто начинаются проблемы сначала шуточные потом нет и за все надо платить , а они не хотят. они даже сбиваются в стайки покупают дилерские приборы на толпу и задают много вопросов на форумах, но люди которые решают эти вопросы берут все равно нормальные деньги и им приходится возить дипломат с деньгами .так что это их крест . А вообщем главно делать свое дело и не отвечать на их вопросы " я не бог и не дилер " так что не знаю что будет на "Страшном Суде ". Моткаем же свежих немцев.
  16. И мне в личку можно, а как-то китайские девайсы китайские авто не любят если еще с российской сборкой
  17. от тебя только брак за деньги Ты знаешь есть те до кого тебе очень далеко.
  18. для тебя барыга все платно. обращайся.
  19. 1.Считываешь 2.Калькулируешь 3.Записываешь Работы на 5мин. у кого все под рукой.
  20. ACE плохо копирует эти авто именно шевролет и опель . Я сам им пользуюсь.
  21. ace действительно показывает id46, но там не pcf7936.
  22. Ну и вагах с иммо5 ,тоже в ключах есть пробег очень легко определяет танго, но есть ли эти читалки у дилеров вот вопрос. Может Москва да а где-то в другом месте нет. Про бмв тоже не понятно. Клиент теряет ключ его привязывают к примеру дилеры и откуда в него прыгает пробег ,вин и т.д. Если он приходит готовым , то тоже откуда там будет пробег и каком он там вообще считается по звезам что ли.
  23. Там просто надо найти место для перехвата подсовывать под антенну и так далее раза с двадцатого запишешь, проше снять бсм и сделать по дампу или записать по пину pcf7937,но не как не pcf7936. OPEL.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования