Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Subaru Baja 2005Год


serega81

Рекомендуемые сообщения

Доброй день ! Subaru Baja 2005год автомат двигатель одно вальный на катушке нет импульса на одном канале который должен выдавать искру 3.4 .-а есть только импульс 1.2 искра ,самой катушке подходят четыре провода ( Черный !. Желтый! .Голубой !.Зеленый с красной полосой .)на зеленый с красной полосой провод подходит импульс это цилиндр 1-2 .а Голубой провод нету импульса это 3-4цилинтдр .катушку я проверил она рабочия проводку прозвонил нормальная но есть одна загвоздка раза 3 или с5 пробивает 3-4цилинтдр массу проверил нормальная может кто то сталкивался с такой проблемой прямо тупик за ранние спасибо всем кто подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продублируй провод от эбу до катушки

осцилографф есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продублируй провод от эбу до катушки

осцилографф есть в наличии?

я проверил взял от эбу нашел провод отрезал его и прозвонил от эбу и тоже самое но самое интересное если ключом подергиваешь что бы двигатель провернула то появляется импульс а постоянна нету на 2канале искры может у кого не будь схема на баю 2005года но прямо честно тупик реальный и ошибка постоянна распредвала показывает хотя я её заменил другим и сопротивление у них одинаковы и си рано не каких результатов за ранние спасибо большое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь датчик распредвала и датчик коленвала

сколько они должны ом давать точное по тому что по диагностике распредвал только пишет и не стирает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хотя бы номерок ошибки по распредвалу указали,их много ,может там с метками проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хотя бы номерок ошибки по распредвалу указали,их много ,может там с метками проблема.

сама ошибка P0340 Camshaft Position Sensor A Circuit в переводе (Датчик положения распределительного вала Circuit) только у меня нет осциллограммы самой фишке распредвала до до блока я проверил все в норме 1074 Ом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования