Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Laguna 1.8 1996


ceilst

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!! Питашили эту рено нет искры нашол весь окисленный блок эммоьилизатора . Нашол эбу от светагора без эммо на рено меган сценик работают , а на лагуне не хотят ((( на панели приборов моргает serv и спиралька зашиты эл оборудования .

Изменено пользователем ceilst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь получить ответ на этот вопрос,сформулируй все верно,какой у тебя блок стоял ?( эммоьилизатора это что?) И что пытаешься подсунуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если купит иммо с разборки кто сможет его привязать к авто ???

 

Иммобилайзер Valeo

Изменено пользователем ceilst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально !!! Вся помощь форума сводиться к нулю ,помочь то как тебе ? Отдай тачку спецам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе нет таких кто с иммо работает . Я в выходные буду в Москве . Могу купить иммо и подъехать к вам ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто бороться с иммо не поняв в чем реальная проблема дорогое удовольствие,для начала читай ошибки какие по машине,поставь 100 проц диагноз что виновато только иммо,а потом прими решение!Какой там хоть блок стоит ? Марка,производитель ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине отклеилось лобовое стекло после дождика машина не завилась , хозяин вводил код иммобилизатора через кнопку центрального замка . С утра центральный замок не работает а код ввести код не получается , индикатор состояния на кнопке не горит . Я нашол блок иммобилайзера он весь окисленный , отгнили пару сопротивлений и ножки на проце.

Блок управления SIEMENS S1 137 17108 b . БЛОК Иммобилизатора Valeo 738-46-847

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования