Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Almera N16 2005


slada

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Притащили труп, имеем две ошибки Р1610 и Р1614. По ошибкам всё понятно, пытаюсь сделать инициализацию не проходит, пишет ошибку. Может пин не правильно посчитал,вгляните пожалуйста (мой 3275). И ещё вопрос-на антенный усилитель 5вольт в момент распознавания ключа должно подаваться или как по другому.

NATS5_93c66.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пин неправильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке.

 

На счёт 5вольт, так должно быть.

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти 5вольт отследить только осцилографом можно или есть другие варианты? Пробовал тестером, не видно, может быть импульс короткий.Где заблуждаюсь- поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина уехала,всем спасибо. В антенном усилителе было поменяно пару диодов, транзистор и PCF7991.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. В антенном усилителе было поменяно пару диодов, транзистор и PCF7991.

Контролькой в разём тыкали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Контролькой в разём тыкали.

Ага,еще галогенкой наверно.

Ну ни че,ща допщик оплатит ремонт,долларей этак триста,

и уволится на хрен.

Ему же всего то надо было снять одну сигу,а другую поставить,с автозапуском.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

всем добрый вечер,что бы не плодить тем спрошу здесь,точно такая же альмера,точно те же ошибки Р1610 и Р1614,но машина ездит,только иногда не заводится и горит индикатор(со слов хозяина) сегодня приехал,ошибки почитал,покурил форум,пропаял всю антенну,посмотрел массу за приборкой,ошибки потер все ок,он уехал,я предупредил,если еще повторится то сразу ко мне,что еще может быть в такой ситуации,просто хотелось бы знать на будущее,

Изменено пользователем вова020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну антенну то паял,неужели не увидел что там пайка на соплях была,это и есть их болезнь. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что визуально всё было хорошо,но пропаял всё с хорошим флюсом,я просто думаю может чего помирает в антенне?или оно бы уже не работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ошибке 1614 есть сервис мануал по замене проводов,

если не трудно,ткните пальцем.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре провода, дальше думаю сам поймёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

если не трудно,ткните пальцем.спасибо.

всем добрый вечер,что бы не плодить тем спрошу здесь,точно такая же альмера,точно те же ошибки Р1610 и Р1614,но машина ездит,только иногда не заводится и горит индикатор(со слов хозяина) сегодня приехал,ошибки почитал,покурил форум,пропаял всю антенну,посмотрел массу за приборкой,ошибки потер все ок,он уехал,я предупредил,если еще повторится то сразу ко мне,что еще может быть в такой ситуации,просто хотелось бы знать на будущее,

Не приезжала больше машина то? Не уж то пропоял антену и все стало Ок? Или еще что то делал?Отпишись плиз.

 

по ошибке 1614 есть сервис мануал по замене проводов,

А если провода поменялись и даже припаялись,но 1614 появляется что еще смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приезжала больше машина то? Не уж то пропоял антену и все стало Ок? Или еще что то делал?Отпишись плиз.

 

А если провода поменялись и даже припаялись,но 1614 появляется что еще смотреть?

только пропаял антену и просмотрел штекер на предмет окиси ,и массу открутил и прикрутил за щитком приборов, больше не приезжала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приезжала больше машина то? Не уж то пропоял антену и все стало Ок? Или еще что то делал?Отпишись плиз.

 

А если провода поменялись и даже припаялись,но 1614 появляется что еще смотреть?

Обратиться к грамотному специалисту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования