Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Almera Classic 2007 (93C66)


slada

Рекомендуемые сообщения

дамп живой? Если нет то предстоит интересные развлечения consult, карта nats и дамп новой панели, или комплект с разборки...

 

У меня есть панель б\у если что... правда без дампа она просто образец

Изменено пользователем alsevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп просто слил, ещё не рассматривал его. Если с панелькой не пойдёт тогда свистну тебе. Скинь ценник в личку, хозе скажу и мне меньше головняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю что без дампа это приобретение напрасное, дамп посмотри сначала синхра 100-160 адреса, ключи в моторнике, там проц hitachi читается только BeeProg через адаптер за 500$

Изменено пользователем alsevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп живой? Если нет то предстоит интересные развлечения consult, карта nats и дамп новой панели, или комплект с разборки...

 

У меня есть панель б\у если что... правда без дампа она просто образец

На днях притаскивали такой щиток посмотреть на предмет восстановления, из нутри доносился "запах радио". После вскрытия стало ясно, что восстановлению не подлежит - выгорел насквозь текстолит в районе защитного диода. Так что разыскивается панель, дамп есть. Почем продашь панель ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп просто слил, ещё не рассматривал его. Если с панелькой не пойдёт тогда свистну тебе. Скинь ценник в личку, хозе скажу и мне меньше головняка.

личку почисти
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На днях притаскивали такой щиток посмотреть на предмет восстановления, из нутри доносился "запах радио". После вскрытия стало ясно, что восстановлению не подлежит - выгорел насквозь текстолит в районе защитного диода. Так что разыскивается панель, дамп есть. Почем продашь панель ?

 

В личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель отремонтировал,оказался битый переход. Дамп ОК, машина в пути. На столе запускается при подачи 3 плюсов.

Изменено пользователем slada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования