Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda Accord 2007 Синхра


KBN

Рекомендуемые сообщения

Есть Аккорд 2007 или 06 г., с разборки притащили блок ИММОЕС, блок ИММО с ключами. До этого ездила с чеком и пустой 93с56 в моторнике. Блок предохранителей не участвует, там стандартный дамп. Что прописать в моторник? Связки под 56ю в моторнике не нашел. Выручайте!

ПЫ.СЫ. Есть SBB, ключики положить смогу, проблема в синхре.

Accord 2008 LOCK 93c46.rar

Accord 2008 imoes 93c46.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достала меня уже эта хонда ... Нечем посмотреть ошибки иммо ((( SBB не читает их, другого под рукою нет, в Autocom - иммо не заявлен. Сегодня обнаружил цвет фишки на иммо - белый, а на самом иммо - зеленый. Предполагаю, что изначально моторник был под иммо с типом ключей 8Е и блочком IMOES. Привезли мне иммо и ключи с ID48. Если залить туда дамп с 8Е - молчит. Помогите связать эту всю кашу в кучку, не хочется отправлять хозяина за новым моторником, который держит связь просто с иммо и блоком предов! В ИМОЕС стоит 93с46 в корпусе TSSOP с зеркальным пинаутом, дамп с нее есть, выпаивать опять - нунафиг, пол дня убить можно... Я так понимаю, тип синхры зависит от прошивки мозгов, а не от информации епрома моторника. Поправьте меня, если я не так понял ...

Изменено пользователем KBN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте, сделано. Залил дамп от 48й, ланчем привязал имоес, ключи. ДУ вяжется руками. SBB ложит ключи на ура. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования