Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

chiploade 1.6 не хочет загпружать прошивку


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток извините если я не в тему и тд и тп. Я в этом новичёк. Тут такая проблема купил се программато ПБД 2 и решил се перепрошить ЭБУ январь 7.2 настроил там всё порты все дела подключил всё с коннектилось и считывает всё нормуль но вот когда пытаюсь загрузить прошиву тоже рашсширения бин но chiploade 1.6 пишет типо файл не найден нажимал на прошиву правой кнопкой и там загрузить в буфер но она пишет типо не может открыть файл. Помогите мне пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер нужной прошивки какой?

64

 

я когда с эбу считываю и сохраняю прошиву воть её он видит всё нормуль тока дело не в прошиве она 100 рабочая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Я так понимаю вы пытаетесь загрузить криптованную прошивку под комбилоадер.Нужно раскриптовать ее,прогои энигма тут на форуме ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Я так понимаю вы пытаетесь загрузить криптованную прошивку под комбилоадер.Нужно раскриптовать ее,прогои энигма тут на форуме ищите.

да вроде формать тот же но всё равно попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лучше прогой другой попробывать? Посоветуйте пожалуйста и чем пожно протестировать ЭБУ на столе?

Изменено пользователем AHTTTOXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из халявных тут есть комбилоадер2.1.8, им можно вроде как если мне память не изменяет залить криптованную прошивку в твой блок, им можно и продиагностить блок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из халявных тут есть комбилоадер2.1.8, им можно вроде как если мне память не изменяет залить криптованную прошивку в твой блок, им можно и продиагностить блок!

во спасибор за совет через неё всё нормуль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования