Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

subaru outback 2008


Рекомендуемые сообщения

Всё правильно тебе сказали.Не ту микру ты выбрал при чтении.Половина дампа ушла в небытие.Пробуй теперь из двух один сделать,думаю должно получиться.А АМпрог может вещь и хорошая,но для таких машин всё ж лучше чё нибудь понадежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно тебе сказали.Не ту микру ты выбрал при чтении.Половина дампа ушла в небытие.Пробуй теперь из двух один сделать,думаю должно получиться.А АМпрог может вещь и хорошая,но для таких машин всё ж лучше чё нибудь понадежнее.

Спасибо, буду посматреть! :)

 

Всё правильно тебе сказали.Не ту микру ты выбрал при чтении.Половина дампа ушла в небытие.Пробуй теперь из двух один сделать,думаю должно получиться.А АМпрог может вещь и хорошая,но для таких машин всё ж лучше чё нибудь понадежнее.

Точно!!! Зафигачил ее как 56ю....Ночью надо отдыхать!

 

Поздравляю! Тебе просто повезло, ведь ключи лежат в панели. Впредь нужно быть внимательней.

Точно повезло! :( если бы ключи лежали во второй половине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 93с66, то у тебя только половина дампа! А что стало со второй половиной при прошшивке? :(

Для сравнения

Вот мой дамп, ну вообще сильно разнятся они! А мой прогер работает только с верхней половиной дампа

вот почему и половина, оказыца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 93с66, то у тебя только половина дампа! А что стало со второй половиной при прошшивке? :(

Для сравнения

забыл прикрепить :)

Subaru_out_08_p.p.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да делать субарика АМпрогом опасное занятие!Те сильно повезло что он ваще завёлся!!Советую прикупить нормальный прогер!На следующий раз может не прокатить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстрималов с русской рулеткой ни кто не отменял :D .

всего скорее парняга уже прикатил с проблемой, просто не хочет признаваться.

профиль плиз заполни

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования