Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW 530i 2001г.в.airbag


gochik

Рекомендуемые сообщения

может кто сталкивался?прблема такая:загорелась лампочка airbag бмв530и 2001г.в.подключили сканер была ошибка:подушка безопасности водителя ступень1. Ошибку удалили,но через неделю она опять появилась и уже не стиралась. Сняли руль почистили разъемы ошибка стерлась,но стоило повернуть руль и опять загорелась лампочка. Я так понимаю это дело в шлейфе?что и как с ним можно сделать?заранее благодарен.

Изменено пользователем gochik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлейф на замену либо в ремонт , разбери посмотри где переломило может и отремонтировать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самому реально сделать?может кто клеил эти шлейфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально, но сначала нужно разобрать, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрал,видимых переломов дорожки нет.И он как-то уложен непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь тестером проверяй.

и мне непонятно что тебе непонятно как он там уложен :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна дорожка то звонится то нет.непонятно про шлейф он как ромашка уложен,так и должно быть?если честно я раньше ковырялся в более старых авто,а теперь купил сканер и учусь на более новых :3_8_14: (пока не одной не сломал:)))так что просьба сильно не пинать за мои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас пока собрали все обратно,машина уехала,решил заказать новый,а пока поездить так.Когда придет зафоткаю,просто интересно разобраться чтобы знать в дальнейшем.А ромашка:это я так понял,кто-то разбирал и несколько колец слетели и их заломаные вставили обратно,я так понимаю шлейф должен просто наматываться по кругу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

сейчас пока собрали все обратно,машина уехала,решил заказать новый,а пока поездить так.Когда придет зафоткаю,просто интересно разобраться чтобы знать в дальнейшем.А ромашка:это я так понял,кто-то разбирал и несколько колец слетели и их заломаные вставили обратно,я так понимаю шлейф должен просто наматываться по кругу?

если не секрет за сколько шлейф заказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там лента лежит и по моему 5 роликов(ромашка) боишься разбирать сфоткай на телефон чтоб потом при сборке не перепутать.....

вытаскивай всю ленту и смотри внимательно не видно звони тестером ....найдёшь обрыв ...это не сложно..

ленту не получается как правило восстановить если её зажевало

во всех остальных случаях получается............еще не раз с ними столкнёшся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сколько заказал даже и не спросил,машина не моя.

А со шлейфом разобрался,спасибо за совет.теперь один будет в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования