Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

IVECO Daily 50C15 отухли боковые габариты


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, может у кого и ночь уже.

Преподнесли мне сегодня небольшую головоломку.

Водитель решил самостоятельно поменять лампочки, из одного разъёма как то выпали штекера и коротнули между собой. После этого перестали гореть и остальные боковые габариты. Передние, задние, подсветка номера работают, а вот по бортам нет. Предохранители все целые! К этим фонарям идёт провод *3324, НО он не заходит ни на предохранители ни в бодик, а по левой стойке лобового стекла уходит вверх .На верху габаритных фонарей нет. Может когда то были (до превращения в автобус)

Может кто подскажет, в какой провод он переходит, тогда мне не придётся снимать обшивку с потолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Схем на автобусы такого типа не существует , так как в Россию автобусы Дейли не поставляются , есть дочерние предприятия , которые из фургонов переделывают автобусы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый вечер, может у кого и ночь уже.

Преподнесли мне сегодня небольшую головоломку.

Водитель решил самостоятельно поменять лампочки, из одного разъёма как то выпали штекера и коротнули между собой. После этого перестали гореть и остальные боковые габариты. Передние, задние, подсветка номера работают, а вот по бортам нет. Предохранители все целые! К этим фонарям идёт провод *3324, НО он не заходит ни на предохранители ни в бодик, а по левой стойке лобового стекла уходит вверх .На верху габаритных фонарей нет. Может когда то были (до превращения в автобус)

Может кто подскажет, в какой провод он переходит, тогда мне не придётся снимать обшивку с потолка.

Может я и позновато, но может кому поможет в будущем....

На боковые габариты идут провода *3324 и 3325, в жгуте в районе бака они соединяются и под капот выходит желтый *3339

Кому нужна помощь по Ивеко Дэйли готов помочь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тож интересуют дельки, на предприятии понабрали с аукциона после банкротства одного солидного предприятия г.Москвы. Буду признателен за любую инфу, можно в личку, так же приобрету iveco easy оригинал с поддержкой или где лучше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ремонтировал Дейли автобус 12 г.в. Погорела проводка. Нашел причину: сгнила проводка на габарит который на двери, вскрыл пол, ступеньку пассажирскую, заменил проводку, и самое главное, провод от этого габарита шел отдельно, и без !предохранителя! напрямую на реле габаритов, вывел отдельно предохранитель, проблема решилась. А так вообще частенько заезжают автобусы, по электрике частенько задние фонари у грузовичков - обычно сгнивает провода которые идут по раме, бывает что водители не пользуются картами на тахограф и он иногда сходит с ума - нет питания на реле бензонасоса (приходит туда на управление 5 вольт вместо 12) и горит едс. Уфа, Рустам.

 

Меня тож интересуют дельки, на предприятии понабрали с аукциона после банкротства одного солидного предприятия г.Москвы. Буду признателен за любую инфу, можно в личку, так же приобрету iveco easy оригинал с поддержкой или где лучше взять?

 

Обращайся, в Урал Авто частенько на выезд езжу, ивеки в основном делаю

ктс проще смотреть ивеки, а брать специально ивеко еси не стоит, ну это по мне

Изменено пользователем Safin73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования