Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Corsa D 2011 13 367 438 327963935


Рекомендуемые сообщения

800 рэ за резюк - хороший антидемпинг!!! Уважаю! Таким и помочь - не грех!): Вот только ОРЁЛ - не мой профиль.

И всё равно - малацца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо что воспитаный таких увожаем а вот былбы наглый грубый и не кто те не стал бы помогать

 

ну в любом случае спасибо! буду делать я машину не буду для меня он будет скажем так познавателен!да и при том завтра последний день работаю,отпуск))) думаю пора уже а то в феврале свадьба была ,самотоха,нервы (мужики поймут) и медовый месяц( а он был не отдыхом а скажем так восстановительный процесс) да и 2 года без отпуска это я думаю уже слишком.

 

800 рэ за резюк - хороший антидемпинг!!! Уважаю! Таким и помочь - не грех!): Вот только ОРЁЛ - не мой профиль.

И всё равно - малацца!

 

спасибо) стараемся) вот сейчас еще борьба идет с конкурентом по поводу цен на одометры... тоже тут у меня на территории работает,бегает с энигмой.ну думаю в скором времени и с ним разберусь) вот он точно дампингом занимается! машины крутит за 1000-1500 минимум((( а это как то не в моем стиле! думаю профи понимают что свой труд уважать нужно! не зависимо от конкурентов "бренд" "марка". ведь грамм репутации стоит килограмм пота и крови.так что опускания цен у меня не предвидится уж точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно в дырдочку!!! Работать нужно не только на деньги! Репутация с лихвой деньги вернёт. Малацца!

 

ЗЫ Сорри за флуд... но, как я понял, исправный дамп уже не есть проблем... ):

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дал тут знакомому поглядеть твой дамп с ошибкой и то что ты почистил он сказал что якобы мы вобще не всё почистили вот дам который он дал

b1000-vseOK.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм да отличается от моего! по сути нулит там где я не трогал! блин проверить не могу клиенты должны приехать к 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты сделал машину или нет?

а 4000р. для вашего региона мало будет!!!

У меня есть щас нулевой дамп с машины точно не битой ток вот блок другой((((

Изменено пользователем tiamat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет еще вчера решили что поедет к другому спецу! возможно что к товарищу с этого форума! по крайне мере клиент сказал что поедет на проспект мира.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да привезли... ну и досталось этому блоку! проц снимали - поставили криво - а зачем снимали? бросил его УЗ ванну - пусть поплещется...

Сегодня дали чистый блок - но тоже чуток не такой...

Если дамп от tiamat не подойдет, даже возится не буду... поставлю другой и впишу сканером Tech2...

Там машина труба... с тяжелой судьбой... Ну да на авторынках почти все такие стоят...

Что то есть подозрение, что блок не с этой машины... хотя...

Изменено пользователем it2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я сразу сказал что блок не от этой машины там год другой и как раз датчики фронтального удара в этих годах другие!!!!!!! даже немучайся тут сто процентов машина вобще кривая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кривая не знаю! но проехала она 800 км всего лишь! разбили все на ней! движок лопнутый был(в блоке цилиндров дыра была что кулак пролазил),коробку повредили!восстанавливают для продажи скорее всего! ну в любом случае мне результат скажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) стараемся) вот сейчас еще борьба идет с конкурентом по поводу цен на одометры... тоже тут у меня на территории работает,бегает с энигмой.ну думаю в скором времени и с ним разберусь) вот он точно дампингом занимается! машины крутит за 1000-1500 минимум((( а это как то не в моем стиле! думаю профи понимают что свой труд уважать нужно! не зависимо от конкурентов "бренд" "марка". ведь грамм репутации стоит килограмм пота и крови.так что опускания цен у меня не предвидится уж точно!

ух как интересно про конкурентов, и кто ж у нас минимум за 1000-1500 р. крутит леня или кто еще, иль меня упомянули.

 

тоже тут у меня на территории работает,бегает с энигмой.ну думаю в скором времени и с ним разберусь

а что территория только ваша, а что ж конкурентов не отлавливаем совместно с администрацией ? По 500 р. мотающих...или францию 2500 ? Охрана совместно с администраторами четко работает ! Залетных быть не должно, рушащих рынок, а нищепродные перекупы сами найдут где за пятихатку сделать свои ведра.

 

Несколько советов: как человека, отработавшего больше шести с половиной лет на данной территории - когда я работал в сервисе и не занимался смоткой шесть лет назад ценник был от 1500 р. на простую епромку, сейчас дай бог чтобы он оставался хотя бы на этом уровне (на простую епромку), это для перекупов. Так что ценник на ино одо от 1500 р. - это адекват на сегодняшний день для оптового заказчика. Четверть базара мотается рядом по 600-800 р. за епромины (но нужно ехать). Постоянно от автосалонов слышишь - в АТЦ москва рупь, кули цены задираешь. НО, первое правило известное всем: верить перекупу/торгашам себе дороже, лишь бы ты поддался на его развод...

 

Я опасаюсь как бы для населения (частного клиента) он не стал 1500 р. Так как уходя в отпуск в июле мазда 3 (пред.кузов) была 3 т.р. после отпуска смотрю не едут, оказывается ценник на них в августе уже 2 р. для обычного клиента (очень неприятно). Тут еще по-5 со своими апдейтами...

 

Кстати за обманку я беру от рубля, платят и не плачут, а кто плачет с теми не работаем.

 

P.S. будут вопросы по ценообразованию или еще какие пиши, звони... хотя если нужда была, давно бы зашел.

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ух как интересно про конкурентов, и кто ж у нас минимум за 1000-1500 р. крутит леня или кто еще, иль меня упомянули.

 

 

а что территория только ваша, а что ж конкурентов не отлавливаем совместно с администрацией ? По 500 р. мотающих...или францию 2500 ? Охрана совместно с администраторами четко работает ! Залетных быть не должно, рушащих рынок, а нищепродные перекупы сами найдут где за пятихатку сделать свои ведра.

 

Несколько советов: как человека, отработавшего больше шести с половиной лет на данной территории - когда я работал в сервисе и не занимался смоткой шесть лет назад ценник был от 1500 р. на простую епромку, сейчас дай бог чтобы он оставался хотя бы на этом уровне (на простую епромку), это для перекупов. Так что ценник на ино одо от 1500 р. - это адекват на сегодняшний день для оптового заказчика. Четверть базара мотается рядом по 600-800 р. за епромины (но нужно ехать). Постоянно от автосалонов слышишь - в АТЦ москва рупь, кули цены задираешь. НО, первое правило известное всем: верить перекупу/торгашам себе дороже, лишь бы ты поддался на его развод...

 

Я опасаюсь как бы для населения (частного клиента) он не стал 1500 р. Так как уходя в отпуск в июле мазда 3 (пред.кузов) была 3 т.р. после отпуска смотрю не едут, оказывается ценник на них в августе уже 2 р. для обычного клиента (очень неприятно). Тут еще по-5 со своими апдейтами...

 

Кстати за обманку я беру от рубля, платят и не плачут, а кто плачет с теми не работаем.

 

P.S. будут вопросы по ценообразованию или еще какие пиши, звони... хотя если нужда была, давно бы зашел.

 

 

имен не знаю и узнавать тоже не буду! есть такие цены и есть люди! кто увидим в будущем! а раз ест такие люди и цены они рвут! если им выгодно дампинговать то это их проблема! а на данный момент решаеться вопрос на уровне администрации об их судьбе! так что увидим! да и для оптового клиента я согласен цену можно и сократить,НО я для таких делаю скидку в 10% и все! остальное меня уже не касается согласятся они или нет! сегодня на рынке для торгашей были сделаны правила и штрафы за ремонт на территории.так что все еще впереди! а как известно с конкурентами надо бороться! ничего лично бизнес!

 

Да привезли... ну и досталось этому блоку! проц снимали - поставили криво - а зачем снимали? бросил его УЗ ванну - пусть поплещется...

Сегодня дали чистый блок - но тоже чуток не такой...

Если дамп от tiamat не подойдет, даже возится не буду... поставлю другой и впишу сканером Tech2...

Там машина труба... с тяжелой судьбой... Ну да на авторынках почти все такие стоят...

Что то есть подозрение, что блок не с этой машины... хотя...

 

 

в смысле проц снимали???? я его не снимал и не зачем это было! ну а то что он по трепаный немного так это от того что раз 25-30 я дамп править пытался! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Подниму тему.

Принесли такой же блок, опять же машина далеко.

Прошу проверить на правильность

2011 13 367 95160 2011 краш.bin

2011 13 367 95160 2011 проба.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования