Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Утонула Opel Astra Н,прошу помощи!!!!


квд

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,господа!!Срочно нужна ваша помощь!!

Opel Astra Н,10г.1.4 МКПП, нырнула мордой в канаву с водой!Вытащили трактором,привезли на эвакуаторе в гараж,отмыли,отчистили-не заводиться!Из электрики работает только реле АСС при повороте ключа,жужжит дроссель и левый корректор фар!

ни свет,ни приборка,ни дисплей не загораются.Иммо походу не распознаёт ключ.При перемыкании реле стартера -мотор крутит,бензонасос качает ,искры нет!!!

Что можно перемкнуть или куда подать плюс чтоп появилась искра??Нужно проверить заведётся ли мотор!!

 

И второй вопрос-нужен грамотный электрик -на выезд,чтоп разобраться с этой проблемой.,.

Желательно чтоб был TECH-2.

Территориально г.Королёв М.О.

Авто стоит в тёплом ,светлом боксе,место есть!!

Оплата -договорная,но желательно чтоп ценнеги -не как у оф.диллеров.

Предложения сюда или на почту :direchtor@mail.ru

Заранее благодарен за грамотные ответы!!

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утонувший автомобиль для электрика - это как пяный водитель с превышением скорости и пересечением двойной сплошной - для гаишника :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не отмоешь все блоки зубной щеткой аккумулятор не подключай на выез врядли кто возьмется

Всё было так и сделано,мало того что и все блоки были обработаны специальным составом для удалеия окислов на печатных платах ,специально найденым в инете.

Почему на выезд никто не возьмётся,не надо же везти тонну аппаратуры,сканер нужен,тестер есть да и я сам помогу,я разбираюсь в электрике-тока вот в электронике -нет!

Цена я же написал что договорная и речи о том что дёшево -нет!!

Просто хотелось бы не за космическую сумму как у официалов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен грамотный электрик

Электрик-он на столбах лампочки развешивает.

Про цену.

Заходите в ближайший сервис.Узнаете норму-час и перемножаете на предполагаемое время.Ну как,впечатлило?Или сами или продавайте как есть.

 

Нужно проверить заведётся ли мотор!!

Предположить можно компрессометром.

Изменено пользователем omdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрик-он на столбах лампочки развешивает.

Про цену.

Заходите в ближайший сервис.Узнаете норму-час и перемножаете на предполагаемое время.Ну как,впечатлило?Или сами или продавайте как есть.

 

 

Предположить можно компрессометром.

ты не понял меня!

ищется частный мастер,и не по норма-часам и уж тем более не из рэспублики бэларусь,а поближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не поняли меня.Эта работа расценивается только по времени,затраченному на её выполнение.А нормо-час он и у частника и на сервисе и в африке нормо-час.У каждого свой.А на сервисе-это так,для ориентации.Я к вам не набиваюсь и не собираюсь.

 

 

ищется частный мастер,и не по норма-часам

 

А вы можете ответить во сколько обойдется мне ,например, строительство дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не поняли меня.Эта работа расценивается только по времени,затраченному на её выполнение.А нормо-час он и у частника и на сервисе и в африке нормо-час.У каждого свой.А на сервисе-это так,для ориентации.Я к вам не набиваюсь и не собираюсь.

 

 

 

А вы можете ответить во сколько обойдется мне ,например, строительство дома?

 

 

я чо то не вкурю,у нас с тобой базар ни о чём!На хрен ты тогда отписываешься в моей теме?.По...здить больше не с кем???

 

Строительство трёхэтажного дома с внутренней отделкой,у вас, в Бульбашии обойдётся не больше чем в три ляма RUR!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь подвести к выводу или сам или дешево не будет.

Строительство трёхэтажного дома с внутренней отделкой,у вас, в Бульбашии обойдётся не больше чем в три ляма RUR!!!

а 18-этажный 358-квартирный?

а это к тому,что заранее договорится о цене,для тех кто сталкивался с этим,невозможно.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь подвести к выводу или сам или дешево не будет.

 

а 18-этажный 358-квартирный?

а это к тому,что заранее договорится о цене,для тех кто сталкивался с этим,невозможно.

Удачи.

 

Я не договариваюсь заранее о цене,я чётко задал вопрос-что нужен чел разбирающийся в данных вопросах с выездом,для начала нужна диагностика -какие блоки пойдут под замену,потом я куплю их,и нужно будет отшить неисправные и пришить новые,кар-пасс у меня есть

А вы мне здесь причёсываете про какие-то лампочки на столбах и про строительство 358 квартирного дома,вы ваще адекватный чел????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие блоки отмывались ?

Все!!!Но по ходу мафону и сим-модулю кирдык!!!

Вот интересно искать СИМ модуль можно любой,раз его пришивать надо или обязательно с таким же номером как у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно с таким номером. Они отличаются по комплектации.

Если сможете определить,что железо такое-же, то на номер можно особого внимания не обращать.Но это нужно вскрывать.Мало кто даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно с таким номером. Они отличаются по комплектации.

Если сможете определить,что железо такое-же, то на номер можно особого внимания не обращать.Но это нужно вскрывать.Мало кто даст.

Обзвонил много разборок - с таким номером как у меня нет-все утверждают что подойдёт.Так я не понял если допустим комплектация будет например с ЕСП-а у меня нет -то что не пришьётся?

Или допустим у меня есть круиз -а на другом блоке нет -тоже не пропишется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзвонил много разборок - с таким номером как у меня нет-все утверждают что подойдёт.Так я не понял если допустим комплектация будет например с ЕСП-а у меня нет -то что не пришьётся?

Или допустим у меня есть круиз -а на другом блоке нет -тоже не пропишется?

1-нет

2-неважно

заполни профиль шпион- шампиньён

Изменено пользователем cylis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они отличаются между собой аппаратно.Примерно как ...,например, кухонные ножи.Или фотографию или брать в руки и визуально сравнивать.Я сомневаюсь,что кто-нибудь заочно,по децимальному номеру сможет сказать подойдет он вам или нет.Это нужно туда,куда вы обращаться не хотите-к дилеру.Да и дилер может точно не определить.Неизвестно что у вас там понаверчено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разбираешся в проводке так ковыряй по схеме и пермыкать нече не надо!!! Релюхи вскрывали, может в них вода? Хотя бы плюсы проверили на блоках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разбираешся в проводке так ковыряй по схеме и пермыкать нече не надо!!! Релюхи вскрывали, может в них вода? Хотя бы плюсы проверили на блоках?

 

Что ковырять если блоки умерли?

Релюхи все прочистили.

Плюсы в REC и UEC блоках при включении зажигания есть!!!

Сегодня предложили СИМ модуль новый но номер отличается по последней букве,у меня J,а у него K.Как вы думаете подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования