Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Golf 4 структура EEPROM (1J0920806B > 3B0920927B)


vigilante

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Решил поменять приборку (1J0 920 806 B) на своем гольфе, на приборку с бортовым компом. Нашол донора от пассата (3B0 920 927 B). Тут http://translate.goo...NKCHOC2vCNh-9Q поляк подробно расписал, как скопировав часть eeprom просто переставить приборки. Но тут у меня возникла проблема, структура eeprom отличается, и я не знаю что куда копировать. Помогите пожалуйста разобратся!

golf4 1J0 920 806 B.rar

passat5 3B0 920 927 B.rar

Изменено пользователем vigilante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.полякам верить нельзя,обманут

2.какие еепромы находятся в приборках?

3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Конкретно этому поляку верю. На пассат.ру человек успешно воспользовался этим методом, но там все проще было. В моем случае надо узнать где в гольфовском дампе спрятан логин, пробег и вин авто.

2. А вы не подскажите где посмотреть? я так понимаю речь о чипе на плате?

3. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Решил поменять приборку (1J0 920 806 B) на своем гольфе, на приборку с бортовым компом. Нашол донора от пассата (3B0 920 927 B). Тут http://translate.goo...NKCHOC2vCNh-9Q поляк подробно расписал, как скопировав часть eeprom просто переставить приборки. Но тут у меня возникла проблема, структура eeprom отличается, и я не знаю что куда копировать. Помогите пожалуйста разобратся!

Я вот тоже пока не пойму, что куда копировать...? Приборка гольфовая - RB8 (Bosch), а пассатовая - VDO. Кроме того структура хранения логинов, ключей, синхры - разная, да и объём еепром - разный. Как можно впихнуть невпихуемое.....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Пока новый транспондер в пути тема актуальна. Если появятся какие-либо соображения буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eepJpg.jpgПоловина "невпихуемого" меняется легко, а вот со второй проблема.

Желтым отметил то в чем сомневаюсь и не знаю где брать.

Изменено пользователем vigilante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Там поляк менял на Пассате с Пассата вроде.А Вы хотите на Гольфа.Приборки то вроде разные?Поправьте меня, если я не прав.Производитель одинаковый - смотрели?.У поляка 100 % год не менее чем 2001 - кольца на шкалах металлические.А у Вас какой год машины?если хоть одна панель MagnettiMarelli то ловить вообще нечего - это ИМХО!!!

А по теме:я так понял что в панели у тебя стоит память 93с46,панель VDO,пробег в полной строке 0070

4db7f1f444e7.jpg

Vin код указан у тебя на картинке - просто сравни с тахпаспортом.Или можно посмотреть VAG-COМом например..

И вообще какие года машин??Очень мало информации!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования