Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

:tormoz: Накосячил я. По запарке когда разлаживал дамп сохранил его в этом состоянии ,а потом уже в него положил ключ.

Дико извиняюсь. :post:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да правильно Jenea согласен с тобой полностью, легче работать когда тебя люди понимают "на расстоянии", а когда это твоя машина такая первая еще тяжелей объяснить что к чему. форум мне офффигенно помог машинка в итоге завелась и поехала, хозяин сохранил много денег и получил результат (как не странно для Вас кажется) все удалось, осталось дистанционку только прописать, в помощи не откажусь, завтра вечерочком по пробую все доделать Всем СПАСИБО, опыт получил , СПАСИБО !!! машинка где то 1,5 года стояла не кто за нее не брался.

Изменено пользователем dima_k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82 пост это обращение к димону 9555 , а не к тебе и думаю машинка поехала не без его помощи или ты сам все сфорганил , скажу однозначно нет потому как дистанционку не прописал а там довольно не сложно это сделать , и если ты оглянешься на сообщения то я и писал сразу кто поможет решить вопрос , сам бы ты ни чего ни сделал , но похвально что хоть и дилетант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин сохранил много денег и получил результат (как не странно для Вас кажется)

Ну и что в этом хорошего?

Это как раз те деньги которые не заработали мои коллеги на местах!!! :36_1_34:

Удели хоть внимание тому :36_1_36: кто помог тебе здесь.

Только не надо говорить что там не было специалистов,они есть везде,плохо искали.

А мы тут этим ликбезом роем себе могилу!!!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aka4,

+1

 

была ситуация с такой же машиной и ключем один в один, хозяин с барского плеча предложил аж 1000 рублей за работу.

Естественно был безвозвратно послан, но кто-то же ее сделал за соизмеримые с этой ценой копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо dimon9555 он действительно очень помог и конечно его труд без внимания не останется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил чтиво.

В итоге господа спецы, какова адекватная цена на работу по сабжу? Чтоб другие были в курсе и не демпинговали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил чтиво.

В итоге господа спецы, какова адекватная цена на работу по сабжу? Чтоб другие были в курсе и не демпинговали.

И ещё мне интересно сколько берут официалы за эту работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё мне интересно сколько берут официалы за эту работу?

не дорого но есть одно но не всегда дилер рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дорого но есть одно но не всегда дилер рядом

да, и удаленность дилера - это один из немаловажных аспектов ценообразования. И всё же? Например у нас в НН, за прописку простого трехкнопочного ключа на не самый свежий WV, дилеры берут 2-2.5 тыр. Сколько возьмут за ключ из этого топика не знаю.

Изменено пользователем dvernoydoktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VW B6 , СС, вариант - утеря ключей , всех ключей , дилер - заказ ключа-брелока с кнопками в германиях - 6000 рублей , болванка нарезанная - 1500 , ждем три недели до месяца , прошивка пришедшего ключа ключа 2000 , доставка машины дилеру на эвакуаторе , кому как по расстоянию и это если машина некосячная , если косячная то пришедшие ключи по VIN можно смело выкидывать в мусорку и менять все комплектом ~ 40000 тыр , если клиент на это согласен то это его дело , если хочет через день ездить на авто то скажет мне спасибо за честные 16000 рублей ...

Изменено пользователем апельсин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это по нашему по бразильски.Молодца!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VW B6 , СС, вариант - утеря ключей , всех ключей

 

 

, если хочет через день ездить на авто то скажет мне спасибо за честные 16000 рублей ...

 

В эту сумму входит механический ключ? То есть это цена и за снятие/установку замка, или работаешь декодером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту сумму входит механический ключ? То есть это цена и за снятие/установку замка, или работаешь декодером?

а какой там замок на двери водителя ? можно и разобрать можно и декодером не это главное в этой машине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входит - открыть , механический ключ , главный ключ с кнопками , его программирование и программирование кнопок , один день и машина давай до свидания .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой там замок на двери водителя ?

Тот самый, который когда приезжаешь машину вскрывать с захлопнутым ключом, и на удивление хозяина, оказывается, что под заглушкой на дверной ручке есть замок. А в ключе, как ни странно, есть даже лезвие для аварийного открывания. Клиент в шоке :wink:

Входит - открыть , механический ключ , главный ключ с кнопками , его программирование и программирование кнопок , один день и машина давай до свидания .....

Отличный подход! По полная программе, вот бы так все работали! :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дверной замок можно и другой заказать пожертвовав ним если ключ внутри потом лезвие перерезать , главное чтобы сам ключ был это я к тому что , кто умеет восстановить ключ не сильно заморачиваться будет а кто просто вскроет и ключ восстановить не может то понту в этом , конечно для идеала два в одном лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дверной замок можно и другой заказать пожертвовав ним если ключ внутри

да, всё можно конечно. Но тут два ньюанса: заказ - это дополнительное время и деньги. И ещё вопрос: а как пожертвовать замком, провернуть его? Надеюсь вкурсе, что на ВАГах хорошо продуманная система защиты от свертыша(дурака с отверткой) ? Замок будет крутиться вхолостую, но дверь не откроется. Нет, я не спорю, что его теоретически можно физически уничтожить: расковырять, рассверлить весь, и потом зверски вырвать, при этом, если повезет, ничего другого не сломав и не поцарапав... Но это, "две большие разницы". А впрочем, мы ушли в сторону от основной темы, хотя тема такая, что в ней есть всё для флуда :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования