Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программирование Chevrolet Spark D42


Рекомендуемые сообщения

Не могу перепрограммировать, (считать идентификаторы) Чиплоадерем Chevrolet Spark 2008г.в Sirius D42 3BQY. Модуль по OBD2 имеется. Нет связи с ЭБУ - "Ошибка при чтении из порта". Кабеля и адаптер исправны , на диагностику блок выходит. Лачетти D42 шьет, а вот со Спарком проблема.

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, такой редкий машин?... а я вот на ней обломался. Ладно, бум пробовать на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Galletto попробуй.

Galleta не берт. Прошил чиплодырем, галку "Писать только калибры" надо снимать, и скорость ставить 10400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эти блоки прошиваю чиплодырем,а вместо К-лайна использую опенпорт,с ним связь сразу устанавливается.

Можно ещё и катлетой прошить,как выше написали,но всё-же чиплодырю больше доверяю

Изменено пользователем САНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я эти блоки прошиваю чиплодырем,а вместо К-лайна использую опенпорт,с ним связь сразу устанавливается.

Можно ещё и катлетой прошить,как выше написали,но всё-же чиплодырю больше доверяю

И то правда сам к-лайном пробовал , не хочет а опеном 2.0 на раз два. Изменено пользователем UREZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования