Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

прошивка на нестандартн. MERCEDES 190Е


spl

Рекомендуемые сообщения

Хотелось посоветоваться ...на Мерсе стоял впрыск оригинальный работал с провалом при разгоне дёргался ...думал сделаю на третий день когда он вобще отказался больше 40 ехать полез под капот ... был в шоке какойто кулибин врезал вместо стандартного комутатора ,комутатор от газели и в распредилитель топлива тоже нос засунули ...

попробывал сделать ... посмотрел на стоимость всех зап.частей решил поставить январь 5 форсунки 107 рдт 2,5 Дмрв 037 дросель 54 ,прошивку примерно подобрал на хх и на оборотах смесь бедная ... опыта по настройки нестандарного мотора мало... .Мотор не в идеальном состоянии сейчас в свободное от работы решил сделать капиталку ... .Хотелось-бы узнать никто ни пробывал откатывать прошивку или посоветовать.... На днях возможно достану Январь7.2 16кл. думаю поставить ... хватит ли с 1,6 форсунок ,Рдв думаю поставить 3,8 рампу со сливом чтобы не переделывать систему подачи топлива и ДК - посоветуйте какую прошивку поставить... есть ком. на 7.2 16V но с РСО без ДК с СМС.

P.S. Заранее спасибо... :pioner:

J5D05X01noDKxx880.rar

Изменено пользователем spl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось посоветоваться ...на Мерсе стоял впрыск оригинальный работал с провалом при разгоне дёргался ...думал сделаю на третий день когда он вобще отказался больше 40 ехать полез под капот ... был в шоке какойто кулибин врезал вместо стандартного комутатора ,комутатор от газели и в распредилитель топлива тоже нос засунули ...

попробывал сделать ... посмотрел на стоимость всех зап.частей решил поставить январь 5 форсунки 107 рдт 2,5 Дмрв 037 дросель 54 ,прошивку примерно подобрал на хх и на оборотах смесь бедная ... опыта по настройки нестандарного мотора мало... .Мотор не в идеальном состоянии сейчас в свободное от работы решил сделать капиталку ... .Хотелось-бы узнать никто ни пробывал откатывать прошивку или посоветовать.... На днях возможно достану Январь7.2 16кл. думаю поставить ... хватит ли с 1,6 форсунок ,Рдв думаю поставить 3,8 рампу со сливом чтобы не переделывать систему подачи топлива и ДК - посоветуйте какую прошивку поставить... есть ком. на 7.2 16V но с РСО без ДК с СМС.

P.S. Заранее спасибо... :pioner:

http://www.oldmerin.net/board/index.php?au...;blogid=34&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо за инф. :az:

 

Поставил Январь 7.2 на базе I205DM52 в CTpro ввёл примерные параметры всё работает но на ХХ подхлопывает в глушитель как-будто смесь бедная .... хотелось-бы попросить профессианалов по чиптюнингу ... совет по настройки ПО :rolleyes:

если можно обьяснить что подправить

P.S. прошивка и параметры ниже... :)

 

Заранее спасибо...

SPL.RAR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка скачивается а ответов нет.... :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хотелось посоветоваться ...на Мерсе стоял впрыск оригинальный работал с провалом при разгоне дёргался ...думал сделаю на третий день когда он вобще отказался больше 40 ехать полез под капот ... был в шоке какойто кулибин врезал вместо стандартного комутатора ,комутатор от газели и в распредилитель топлива тоже нос засунули ...

попробывал сделать ... посмотрел на стоимость всех зап.частей решил поставить январь 5 форсунки 107 рдт 2,5 Дмрв 037 дросель 54 ,прошивку примерно подобрал на хх и на оборотах смесь бедная ... опыта по настройки нестандарного мотора мало... .Мотор не в идеальном состоянии сейчас в свободное от работы решил сделать капиталку ... .Хотелось-бы узнать никто ни пробывал откатывать прошивку или посоветовать.... На днях возможно достану Январь7.2 16кл. думаю поставить ... хватит ли с 1,6 форсунок ,Рдв думаю поставить 3,8 рампу со сливом чтобы не переделывать систему подачи топлива и ДК - посоветуйте какую прошивку поставить... есть ком. на 7.2 16V но с РСО без ДК с СМС.

P.S. Заранее спасибо... :pioner:

от 16кл 1,6 трудно будет поставить!!!

там же свечи в колодцах а на мерсе их куда вставить то!!

если только перешить на 8кл и поставить модуль зажигания

у нас в городе на них ставят впрыск от волгу на ЭБУ микас 7.1

если интересно могу дать телефон мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 16кл 1,6 трудно будет поставить!!!

там же свечи в колодцах а на мерсе их куда вставить то!!

если только перешить на 8кл и поставить модуль зажигания

у нас в городе на них ставят впрыск от волгу на ЭБУ микас 7.1

если интересно могу дать телефон мастера

 

да они уже стоят ... и ресивер стандарт...

modul_zajiganii.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования