Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Sharan 1998 (7M0 919 882N) дамп покривило


alex16101

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток -ищется дамп вышеуказанной панели что на 11Е20 моте-покривило в следствие чтения чинским ХпрогоМ -он гад каждый раз разное вычитывал а я по спешке внимания не обратил ......

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток -ищется дамп вышеуказанной панели что на 11Е20 моте-покривило в следствие чтения чинским ХпрогоМ -он гад каждый раз разное вычитывал а я по спешке внимания не обратил ......

 

Есть с таким же номером, только в конце L.

Место жительства укажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть с таким же номером, только в конце L.

Место жительства укажи.

указал......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо товарищи.....а тот что высылали на cnc открыв прошивку увидел 7MO919862R- уж больно отличается пробовать не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо откликнувшимся-все заработало.оранж5 -рулит.....ХпрогМ-дабы избежать дальнейших геморроев в тоПку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оранжик для тонкой работы лежит дома а Хпрогер на работе -дай ка думаю я им ща по быстренькому( коннект есть прочел прописал -верификация при чтении была неактивна-уже потом когда увидел появившийся геморой начал проверять и прозрел-он гад эту мс каждый раз по разному читает)вот и встрял по глупости.....дампик с буквой L подошел....торгует ли у нас на форуме кто нибудь правильными атмегами для этого чуда китайской мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования