Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Какой выбрать ДК?


fragnatyc

Рекомендуемые сообщения

Горел чек на машинке, решил поменять ДК: стоял Bosch 0258 006 537 поставил такой же только с Калины (остался от перехода с евро3 на евро2). Вот думаю как старый почистить про запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Дабы не плодить темы- спрошу тут. Ставлю инжектор на свою двоечку. Инжак с семерки Евро-3, прошивка блока I327RB06 блок 21067-1411020-22 М73, хочу зашить под Евро-2 с 1 ДК. Вот в чем вопрос- какую лямбду брать под это дело? Мне при покупке сказали от девятки лямбда старого образца. Продавци как на барана смотрят- просят номер железки. Выручайте плииз.

Изменено пользователем Kotyarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Дабы не плодить темы- спрошу тут. Ставлю инжектор на свою двоечку. Инжак с семерки Евро-3, прошивка блока I327RB06 блок 21067-1411020-22 М73, хочу зашить под Евро-2 с 1 ДК. Вот в чем вопрос- какую лямбду брать под это дело? Мне при покупке сказали от девятки лямбда старого образца. Продавци как на барана смотрят- просят номер железки. Выручайте плииз.

Добрый час. Delphi 28122177 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Если можно-еще спрошу- в инете много перелопатил форумов-пишут что можно еще такой бош 0 258 006 537. Делфик пока не смог у нас найти. Возможна ли такая замена??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил раз по необходимости вместо Delphi (семёрки-оч.редкий гость), проблем небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kve111, Спасибо за консультации)) Пошел курить мануалы по прошивкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Дабы не плодить темы- спрошу тут. Ставлю инжектор на свою двоечку. Инжак с семерки Евро-3, прошивка блока I327RB06 блок 21067-1411020-22 М73, хочу зашить под Евро-2 с 1 ДК. Вот в чем вопрос- какую лямбду брать под это дело? Мне при покупке сказали от девятки лямбда старого образца. Продавци как на барана смотрят- просят номер железки. Выручайте плииз.

Ту которая работает с М73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если не знаешь, что сказать, лучше промолчать. Очередной набиватель постов, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования