Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ 2115 2005 приборная панель АП помогите починить!


neznamakto

Рекомендуемые сообщения

Вот Вот нужно создать отдельную ветвь типа конференция для начинающих как на Окте и при этом доступ ОДОМЕТРЫ после 50-ти постов?

[offtop]рациональное в этом есть конечно, но что делать если будут набирать эти посты вопросами "Должна прийти XXX что внутри? Есть ли дубли в YYY?" Если только давать банан за такие вопросы на недельку. Плюс давать банан за незакрытую тему. Я конечно не против новичков, но я против халявщиков. Когда человек (а человек ли?) не приложил никаких усилий, хочет получить все готовое это раздражает. Я понимаю, когда спросят про дубли при вернувшемся пробеге, с этим может столкнутся каждый из нас, но когда начинают спрашивать а что в панели?, а что в доске? ХОЧЕТСЯ ВЗЯТЬ И УЕБАТЬ! Разбери, блять и посмотри, не надо ехать на знании других, обзаводитесь своим. -А у нас может не оказаться программатора под то, что в панели. -Тогда завязывайте с этим бизнесом, это не для Вас.

[/offtop]

2TC крейзимастер уже дал ответ что с панелью, дальше дело за Вами.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, чем закончилось? Ты разобрался в проблеме?

не разобрался, куплю новую, т.к не знаю в Таганроге людей которые могут мне помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город не увидел сразу или он у Вас не был указан. На форуме есть поск пользователей по городу. Контакты у Вас в личке.

Постараемся что-нибудь сделать, но донора нет. Скорее всего, другую будет проще и дешевле приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, обычные светодиоды вместо лампочек поставили чтоли? Или это специальные с соответствующими резисторами? Если обычные, то хорошего мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, обычные светодиоды вместо лампочек поставили чтоли? Или это специальные с соответствующими резисторами? Если обычные, то хорошего мало.

на светодиодной ленте которую впаивал, для 3х смд чипов один резистор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования