Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Landrover Freelander 2 2008 проблема пробег вернулся


Рекомендуемые сообщения

вот я прошу помочь можно в личку не за спасибо конечно! если реально кто делал и получилось!

Тема не раз разжёвана,и на этом форуме в том числе.Воспользуйтесь поиском,заодно и некоторые вопросы отпадут сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

скажите пожалуста где еппром на плате

 

в женском половом органе  :emot64:

 

 

чтобы получить нормальный ответ необходимо нормально задавать вопрос человек из не откуда

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Sergeii
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига?????????????? 

Зачем это вылаживать??????? 

Удалите

Фига эмоции. Что там такого ?

Я понимаю если я выложил разборку определенного авто - где есть секреты или какие - нибудь точки.

Выложил я спецом, чтобы люди реально видели какая там жопа со смоткой !  А здесь взяли и удалили - поздно пить боржоми - этот сайт был одним из первых, растивших демперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди которые работают в данном направлении задают тут вопросы,и то не всегда получают на них ответы.А тут непонятно какому бомжу,с одним постом ,вопрос ниочём,и нате на блюдце готовое решение(((( Я пока нашёл данный мануал в своё время,не хило попотел с данным авто.Да и много таких машин от конкурентов демперастов приезжало.Тоже пробег у них возвращался.А тут такое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди которые работают в данном направлении задают тут вопросы,и то не всегда получают на них ответы.А тут непонятно какому бомжу,с одним постом ,вопрос ниочём,и нате на блюдце готовое решение(((( Я пока нашёл данный мануал в своё время,не хило попотел с данным авто.Да и много таких машин от конкурентов демперастов приезжало.Тоже пробег у них возвращался.А тут такое.....

как вы думаете он бы осилил сию процедуру?  Я думаю нет,

Лично я не стану все это проделывать еще раз, лентяй я..наверное.  Ему я показал что не хрена вообще к этому авто подходить. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все есть в сити нужно внимательно читать.

Никто не спорит что в сети этого нет.Но челу лень было искать,он задал вопрос(если можно так сказать) И ему положили на блюдечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА я терпеливо прочитал ваши коменты и хочу задать вам вопрос один ВЫ уже выпустили пар если да то давайте работать дальше . Ситуация такая попался у меня впервые такой автомобиль надо выставить пробег для глаз вы меня поняли это значит править пробег в приборке и блоке CJB .пробеги всегда правлю с разбором и выпаиваю микросхему епром считываю калькулятором перещитываю записываю . Это блок половинется за одну минуту а дальше началась проблема с поиском микросхемы на которой записан пробег .я хочу задать вам вопрос или попросить помощи где на плате находится эта микросхема 95320 .в этой работе пользуюсь IPROG PRO. буду рад вашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА я терпеливо прочитал ваши коменты и хочу задать вам вопрос один ВЫ уже выпустили пар если да то давайте работать дальше . Ситуация такая попался у меня впервые такой автомобиль надо выставить пробег для глаз вы меня поняли это значит править пробег в приборке и блоке CJB .пробеги всегда правлю с разбором и выпаиваю микросхему епром считываю калькулятором перещитываю записываю . Это блок половинется за одну минуту а дальше началась проблема с поиском микросхемы на которой записан пробег .я хочу задать вам вопрос или попросить помощи где на плате находится эта микросхема 95320 .в этой работе пользуюсь IPROG PRO. буду рад вашей помощи.

УВАЖАЕМЫЙ!!!! Я в шоке от вашей лени.Прочитайте хотя бы эту тему сначала и до конца,а не с последнего поста.Накипело....

Просто панель и бодик тут НЕ ПРОКАТИТ.

Изменено пользователем Alex161_rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал сейчас тоже Фрил на корректировку, попробую сегодня одолеть его в рукопашную)  , Тему прочитал , интересный авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось делать все блоки, не получилось у меня с предами.В респосе не активный, но виден по диагностике, тоже нужно делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования