Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

замкнул прикуриватель митсубиси лансер 97г.


Рекомендуемые сообщения

На заведенном автомобиле митсубиси лансер пытаясь отогнуть усик в нутри отверткой замкнул прикуриватель, автомобиль заглох и не заводится, не включается зажигание, не крутит стартер, не работает сигнал магнитола, прикуриватель, печка. Работает аварийка, габариты, часы. Проверил предохранители под капотом - целы, в салоне - в низу справа от водителя тоже целы. Посоветуйте пожалуйста, в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил предохранители под капотом - целы, в салоне - в низу справа от водителя тоже целы.

Смотря как проверять, можно ошибиться. Может в соединениях подгорело, контакт пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как проверять, можно ошибиться. Может в соединениях подгорело, контакт пропал.

Проверял лампочкой - контролькой на контактах предохранителя, там сверху крышечки, я их снимал. я просто не знаю какой предохранитель может влиять на все сразу, на плюсовой клемме акамулятора - целый, в коробке два по сто ампер - целые. А остальные слабые. Может реле какое перегорело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял лампочкой - контролькой на контактах предохранителя, там сверху крышечки, я их снимал. я просто не знаю какой предохранитель может влиять на все сразу, на плюсовой клемме акамулятора - целый, в коробке два по сто ампер - целые. А остальные слабые. Может реле какое перегорело?

а может постучаться к ближайшему электрику пока не стало хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы первым делом проверил номинал предохранителя на прикуриватель если такой имеется если он выше чем должен быть(больше 10А) то проверил распределительный щиток где приходит плюс с аккумулятора на предохранители

 

ну я бы первым делом проверил номинал предохранителя на прикуриватель если такой имеется если он выше чем должен быть(больше 10А) то проверил распределительный щиток где приходит плюс с аккумулятора на предохранители

да и еще щас схему посмотрю скажу точнее если схему найду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего себе замкнул.Там на прикуривателе внутри стоит проводок который от замыкания перегорает и пред остаётся целым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на прикуривателе с обратной стороны предохранитель был, вокруг самого прикуривателя, типо фольга колечком, перегорел в прошлом году , я такого не нашел, от ВАЗА на 10 ампер разобрал, фольгу от туда вставил на прикуриватель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования