Jump to content
AUTO TECHNOLOGY
ALEX

Прошивки Mazda

Recommended Posts

фффффф редактор в помошь!

• Downvote 2

Ну, ну..  Попробуйте... 

• Upvote 1

Про FF улыбнуло )))

Причем конкретно.

Его редактором называть нельзя.

А вообще....имею такое авто в личном пользовании.

Многое разобрал. Но делиться не готов.

Даже за дЭньги)))

• Upvote 1

1 час назад, dzagvostkin сказал:

фффффф редактор в помошь!

А вам не мешало бы профиль заполнить,и не рекомендовать такой бред с этим FFFF

Уважаемые друзья, данный софт нормально делается в евро-2, но данная процедура известна далеко не всем калибровщикам. Сергей000 все сделал с первого раза. 

К сожалению я до него связался с dzagvostkin, он весь день кидал мне одну и ту же прошивку из складчины, слегка меняя в ней пару байт, постоянно говорил что все идиоты, один он молодец, в результате сделал вывод что проблема в моем кесс, а потом как следствие я стал неумелым пользователем нех-редактора (свою неправоту он не признал). К сожалению как только я попросил вернуть деньги, данный человек скрылся. Сумма не большая, но подход очень плохой к работе. Не обращайтесь к dzagvostkin. Это обманщик.

• Upvote 1

25 минут назад, iceman сказал:

Уважаемые друзья, данный софт нормально делается в евро-2, но данная процедура известна далеко не всем калибровщикам. Сергей000 все сделал с первого раза. 

К сожалению я до него связался с dzagvostkin, он весь день кидал мне одну и ту же прошивку из складчины, слегка меняя в ней пару байт, постоянно говорил что все идиоты, один он молодец, в результате сделал вывод что проблема в моем кесс, а потом как следствие я стал неумелым пользователем нех-редактора (свою неправоту он не признал). К сожалению как только я попросил вернуть деньги, данный человек скрылся. Сумма не большая, но подход очень плохой к работе. Не обращайтесь к dzagvostkin. Это обманщик.

Да по его манере общения было понятно с первого сообщения

Добрый вечер всем, нужна помощь, нужна сток прошивка HW: L35H18 на мазда 3  2.3л  турбо 2007 МТ6 ECU L35H 18 881D  E6T56875HS, так как родные мозги залили и дамп поднять нельзя, хозяин нашол другой блок  ECU но на них залита прошивка для гонок и сними не работает абс    

14 часов назад, AvtoBumer сказал:

Добрый вечер всем, нужна помощь, нужна сток прошивка HW: L35H18 на мазда 3  2.3л  турбо 2007 МТ6 ECU L35H 18 881D  E6T56875HS, так как родные мозги залили и дамп поднять нельзя, хозяин нашёл другой блок  ECU но на них залита прошивка для гонок и сними не работает абс    

Вопрос снят, всё прошивку нашёл, машину оживил все ошибки сами собой устранились  даже Р0610, и.т.д. 

Posted (edited)

Всем привет. Требуется на Мазду 5 2.0 на тросике, 2006 г. МКПП, эбу MELCO MH8405F  сделать тюн + честный е2 (не маску) + при возможности экономию. Не бесплатно. 

Сток приложил.

МАЗДА.bin

Edited by haxit

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.